463 Ligne
Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - De Lattre de Tassigny
Saint-Quentin-en-Yvelines
Arrêts et horaires de la Saint-Quentin-en-Yvelines 463 Autobus
La 463 Autobus (Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - De Lattre de Tassigny) est un itinéraire avec 12 arrêts, partant de Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés et se terminant à De Lattre de Tassigny.
Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés
Groupe Scolaire Pasteur
Île de Loisirs - Centre Équestre
Ile de Loisirs - Golf
Plaine de Neauphle
La Revanche
Gay-Lussac
Jean D'Alembert
Blaise Pascal
Pissaloup
Diderot
De Lattre de Tassigny
Calendrier de 463 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 06:03 - 23:18 | 9 min |
mar. | 06:03 - 23:18 | 9 min |
mer. | 06:03 - 23:18 | 9 min |
jeu. | 06:03 - 23:18 | 9 min |
ven. | 06:03 - 23:18 | 9 min |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 463 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 463 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 463 Ligne Autobus
Le tarif de la 463 Autobus de Saint-Quentin-en-Yvelines peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Saint-Quentin-en-Yvelines à Paris
- 402 — Collège Ph. de Champaigne - Bois de L'Etang
- 456 — Lycée Franco-Allemand - Ml King - Collège Champollion
- 42 — Val Joyeux (Place de L'Horloge) - Jean de la Fontaine
- 439 — Gare Des Chantiers - Gare Routière (Quai B) - Chamfleury
- 36-15 — Gare du Perray - Collège Les Molières
- 20 — Gare de Noisy Le Roi - Gare Routière Des Clayes
- JV — Sainte-Apolline - Lycée Jean Vilar
- 417 — Trappes Gare - La Verrière Gare
- 9 — Gare de Plaisir Grignon - Quai 3
- AQ — Léon Blum - Collège Apollinaire
- BL — Lamartine - Collège Apollinaire
- 448 — Place du Mesnil - Collège Saint-François D'Assise
- 468 — Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - E. Viollet-Le-Duc
- 423 — La Verrière Gare
- 466 — Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - Technocentre 60 Arpents
- 450 — Grand'Mare - Collège Saint-François D'Assise
- 418 — Trappes Gare - Jean Lurçat
- 454 — Gare de Saint-Rémy-Lès-Chevreuse - Collège Saint-François D'Assise
- 403 — La Verrière Gare
- 431 — Hennequin