83014 Ligne
Le Serre 01
Aix-en-Bus
Arrêts et horaires de la Aix-en-Bus 83014 Autobus
La 83014 Autobus (Le Serre 01) fonctionne comme un itinéraire circulaire avec 7 arrêts, à partir de Le Serre 01.
Le Serre 01
Cc Les Milles
Ecole Auguste Boyer
Angenot
Aire D'Accueil Des Gens Du Voyage
Requier
Le Serre 01
Calendrier de 83014 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 16:20 | Départ unique |
ven. | 16:20 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 83014 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 83014 à Marseille sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 83014 Ligne Autobus
Le tarif de la 83014 Autobus de Aix-en-Bus peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Aix-en-Bus à Marseille
- 83773 — Les Faurys - L'Armelière
- 84051 — La Crémade - Adm Zola
- A — St Mitre Des Champs - P+R Krypton
- M3SP — Beauvallon - Piscine Yves Blanc
- 06 — Parking 3 Bons Dieux - Gare Routière
- 21 — St Marc J 16 - Bellegarde
- 13 — Puyricard Centre - La Crémade
- 84041 — L'Armelière - Lycée International De Luynes
- 83054 — Cc Les Milles - Lycée Duby A
- 83033 — Village Soleil - Clg Rocher Du Dragon
- 26SP — Malherbe - Complexe Sportif
- 83793 — Les Faurys - Clg St Eutrope
- 83011 — A4
- 83036 — Puyricard Centre - Clg Rocher Du Dragon
- M1 — Val Saint André - Cité Du Livre
- 11 — Luynes Mail - Couteron Eglise
- 10SP — Malherbe - Pont Arc Mairie
- 04 — Val Saint André - Pôle D'Activités
- 07 — P+R Brunet - Hôpital Provence
- 08 — Val De L'Arc - Margueride