A98 Linie
Wien Hauptbahnhof - Passau Hauptbahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie A98 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die A98 Zug (Wien Hauptbahnhof - Passau Hauptbahnhof) ist eine Strecke mit 6 Haltestellen, die bei Wien Hauptbahnhof abfährt und bei Passau Hauptbahnhof endet.
Wien Hauptbahnhof
Wien Meidling
St. Pölten Hauptbahnhof
Linz/Donau Hauptbahnhof
Wels Hauptbahnhof
Passau Hauptbahnhof
Fahrplan von A98 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | 19:35 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | 19:35 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | 19:35 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für A98 Zug
Die Streckenkarte für A98 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von A98 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug A98, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- REX64 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Bruck/Leitha Bahnhof
- R81 — Wien Hauptbahnhof - Marchegg Bahnhof
- R91 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Mürzzuschlag
- 303-T — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- S2 — Bludenz Bahnhof - Buchs Bahnhof
- REX6 — Wien Meidling - Bratislava-Petržalka Stanica
- REX7 — St.Margrethen Bahnhof - Lindau-Reutin
- S51 — Spielfeld-Straß Bahnhof - Bad Radkersburg Bahnhof
- R5 — St.Margrethen Bahnhof - Dornbirn Bahnhof
- A90 — Wien Hauptbahnhof - Břeclav
- 3-Y — Zürich Hb - Wien Hauptbahnhof
- S2 — Straßwalchen Bahnhof 2 - Linz/Donau Hauptbahnhof
- A9 — Wien Hauptbahnhof - Knittelfeld Bahnhof
- R57 — Scheibbs Bahnhof - Pöchlarn Bahnhof
- 190-S — Neumarkt Bahnhof 3 - Braunau/Inn Bahnhof
- REX7 — St.Margrethen Bahnhof - Lindau-Reutin
- CJX5 — Wien Westbahnhof - Amstetten Bahnhof
- A62 — Wien Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- A3 — Wien Hauptbahnhof - Bregenz Bahnhof
- A12 — Graz Hbf 2 - Břeclav