848台北區監理所 线路
捷運府中站 Mrt Fuzhong Station - 台北區監理所 Taipei Motor Vehicle Office
臺北客運
臺北客運 848台北區監理所 公交车 站点和路线时刻表
848台北區監理所 公交车 (捷運府中站 Mrt Fuzhong Station - 台北區監理所 Taipei Motor Vehicle Office) 是一条包含11 个站点的路线,从捷運府中站 Mrt Fuzhong Station出发,到台北區監理所 Taipei Motor Vehicle Office结束。
捷運府中站 Mrt Fuzhong Station
館前西路口 Guanqian W. Rd. Entrance
板橋夜市(縣民大道) Banqiao Night Market (Xianmin Blvd.)
光華商職 Kuang Hua Senior Commercial Vocational Continuation School
捷運亞東醫院站 Mrt Far Eastern Hospital Station
亞東科技大學(南雅南路) Oriental University Of Science & Technology(Nanya S. Rd.)
南雅站 Nanya Stop
中正大安路口 Zhongzheng & Daan Intersection
樹林運動中心 Shulin Sports Center
工程處 Engineering Department
台北區監理所 Taipei Motor Vehicle Office
848台北區監理所 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 07:20 - 17:55 | 45分 |
週二 | 07:20 - 17:55 | 45分 |
週三 | 07:20 - 17:55 | 45分 |
週四 | 07:20 - 17:55 | 45分 |
週五 | 07:20 - 17:55 | 45分 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
848台北區監理所 公交车 路线图
台北的848台北區監理所线路图将很快提供。
848台北區監理所 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,臺北客運,848台北區監理所 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在台北 更多臺北客運 线路
- 307莒光往板橋前站 — 莊敬里 Zhuangjing Village - 臺北客運板橋前站(藝文) Taipei Bus Banqiao Station (Art)
- 948 — 林口站 Linkou Stop - 新北板橋公車站 Ntpc Banqiao Bus Station
- 925捷運蘆洲站(車機) — 林口站 Linkou Stop - 捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta.
- 574信義國小 — 南天母廣場 Nantianmu Square - 信義國小 Xinyi Elementary School
- 1071A — 南港轉運站西站 Nangang Bus Station(West) - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation
- 9028D — 羅東站 Luodong Stop - 捷運大坪林站 Mrt Dapinglin Station
- 243 — 重慶南路一段 Chongqing S. Road Sec. 1 - 中和站 Zhonghe Stop
- 851 — 福德橋 Fude Bridge - 三峽二站 Sanxia Second Stations
- 藍44 — 樹林藝文綜合行政大樓 Shulin Arts Administration Building - 捷運永寧站 Mrt Yongning Station
- 三峽-內科 — 麗寶國際館 Libao Guojiguan - 基湖路口 Jihu Rd. Entrance
- 57 — 秀山國小 Xiushan Elementary School - 南雅站 Nanya Stop
- 921 — 南華路口 Yuantong&Jingping Rd. Entrance - 三峽二站 Sanxia Second Stations
- 鶯歌火車站-松山機場 — 鶯歌火車站 Yingge Rail Sta. - 松山機場 Songshan Airport
- 812 — 忠義路口 Zhongyi Rd. Entrance - 三峽一站 Sanxia One Station
- 三峽-捷運永寧站 — 大學風呂(大義路) Daxue Fenglu Community(Dayi Rd.) - 捷運永寧站 Mrt Yongning Station
- 667 — 干城路口 Gancheng Rd. Entrance - 中華路北站 Zhonghua Rd. N. Stop
- 內科3往內科 — 駕訓中心 Drivers Training Center - 民權大橋 Minquan Bridge
- 307西藏往板橋前站 — 莊敬里 Zhuangjing Village - 臺北客運板橋前站(藝文) Taipei Bus Banqiao Station (Art)
- 234 — 中華路北站 Zhonghua Rd. N. Stop - 歡仔園 Huanziyuan
- 藍18中和站 — 新莊田徑場(中和里) Xinzhuang Athletic Field(Zhonghe Village) - 中和站 Zhonghe Stop