332路 线路
锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
久事公交
久事公交 332路 公交车 站点和路线时刻表
332路 公交车 (锦秋路 - 曲阜西路西藏北路) 是一条包含20 个站点的路线,从锦秋路出发,到曲阜西路西藏北路结束。
锦秋路
祁连二村
祁连新村
上大路祁连山路
上海大学
南陈路环镇北路
南陈路五汽公司分场
南大路食品公司
南大路洛河桥
大场镇
沪太支路守仁桥街
沪太支路交城路(长途客运北站)
沪太支路汶水路
沪太路余庆桥
龙潭
沪太路宜川路
沪太路新村路
沪太路华阴路
天目中路大统路(上海火车站)
曲阜西路西藏北路
332路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:25 | 35分 |
周二 | 00:00 - 23:25 | 35分 |
周三 | 00:00 - 23:25 | 35分 |
周四 | 00:00 - 23:25 | 35分 |
周五 | 00:00 - 23:25 | 35分 |
周六 | 00:00 - 23:25 | 35分 |
周日 | 00:00 - 23:25 | 35分 |
332路 公交车 路线图
上海的332路线路图将很快提供。
332路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,332路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 1204B — 南宁路宾南路
- 1208路 — 大统路中山北路
- 138路 — 长寿新村 - 上海体育馆
- 942路 — 殷行路中原路 - 上海火车站(北广场)
- 24路 — 长寿新村 - 豆市街复兴东路
- 117路 — 桃浦五村 - 上海火车站(北广场)
- 74路区间 — 纪王 - 福泉北路临新路
- 11路 — 老西门
- 105路 — 定边路桃浦路 - 中山北路中潭路
- 万周专线 — 周祝公路(上海医学园区) - 上海体育馆
- 709路 — 沪青平公路航东路 - 万科花园
- 109路 — 南浦大桥 - 上海火车站(南广场)
- 26路 — 新开河(新开河路中山东二路) - 广元西路虹桥路
- 22路 — 闵行路长治路 - 长白路图们路
- 宝山89路 — 萧云路潘川路 - 云林路石太路
- 71路中运量 — 申昆路枢纽站 - 延安东路外滩
- 206路 — 西康路南京西路 - 临汾路阳泉路
- 222路 — 荆州路长阳路 - 彭浦新村
- 712路 — 颛兴东路都市路 - 柳州路田林路
- 323路 — 铜仁路南京西路 - 桃浦新村