1071 线路
花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 南港轉運站西站 Nangang Bus Station(West)
臺北客運
臺北客運 1071 公交车 站点和路线时刻表
1071 公交车 (花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 南港轉運站西站 Nangang Bus Station(West)) 是一条包含4 个站点的路线,从花蓮轉運站 Hualien Bus Sation出发,到南港轉運站西站 Nangang Bus Station(West)结束。
花蓮轉運站 Hualien Bus Sation
新城火車站 Tra Xincheng Station
蘇澳國中 Su-Ao Junior High School
南港轉運站西站 Nangang Bus Station(West)
1071 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 15:00 | 單程出發 |
週一 | 15:00 | 單程出發 |
週二 | 15:00 | 單程出發 |
週三 | 15:00 | 單程出發 |
週四 | 15:00 | 單程出發 |
週五 | 15:00 | 單程出發 |
週六 | 15:00 | 單程出發 |
1071 公交车 路线图
台北的1071线路图将很快提供。
1071 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,臺北客運,1071 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在台北 更多臺北客運 线路
- 941 — 捷運大坪林站(民權路) Mrt Dapinglin Sta.(Minquan Rd.) - 三峽一站 Sanxia One Station
- 內快2(上午)(北客) — 基湖站 Jihu Stop - 捷運市政府站 Mrt Taipei City Hall
- 201 — 萬華車站 Wanhua Station - 中和站 Zhonghe Stop
- 藍33 — 板橋車站(文化路) Banqiao Rail Sta.(Wenhua Rd.) - 五福新村 Wufu New Village
- 656 — 一女中(貴陽) Taipei First Girls High School(Guiyang) - 四海站 Sihai Station
- 三峽-捷運台大醫院站 — 衡陽路 Hengyang Rd. - 三峽二站 Sanxia Second Stations
- 棕7建業路 — 新店站 Xindian Station - 捷運市政府站 Mrt Taipei City Hall Sta.
- 9028D — 羅東站 Luodong Stop - 捷運大坪林站 Mrt Dapinglin Station
- 824 — 新北板橋公車站 Ntpc Banqiao Bus Station - 歡仔園 Huanziyuan
- 795往十分寮 — 文山一分局 Wenshan Police Sta. 1 - 十分遊客中心 Shifen Visitor Center
- 57 — 秀山國小 Xiushan Elementary School - 南雅站 Nanya Stop
- 920A — 林口站 Linkou Stop - 捷運府中站(府中路) Mrt Fuzhong Station(Fuzhong Rd.)
- 571善息寺 — 善息寺 Shanxi Temple - 南天母路二 Nantianmu Rd. 2
- 624綠野香坡 — 綠野香坡 Lyuyesiangpo - 峨眉街口(中醫院區) Emei St. Entrance
- 瑞芳-內科(北客)去 — 瑞芳火車站 Ruifang Rail Sta. - 基湖路口 Jihu Rd. Entrance
- 9028C — 蘇澳站 Su’Ao Stop - 捷運大坪林站 Mrt Dapinglin Station
- 三峽-內科 — 麗寶國際館 Libao Guojiguan - 基湖路口 Jihu Rd. Entrance
- 916 — 中華路口 Zhonghua Rd. Entrance - 三峽一站 Sanxia One Station
- 241 — 重慶南路一段 Chongqing S. Road Sec. 1 - 中和站 Zhonghe Stop
- 藍40 — 華克山莊 Huake Village - 千歲路 Ciansuei Rd.