中和環河西路-永和仁愛路 线路
環河西路 Huanhe W. Rd. - 仁愛路 Renai Rd.
臺北客運
臺北客運 中和環河西路-永和仁愛路 公交车 站点和路线时刻表
中和環河西路-永和仁愛路 公交车 (環河西路 Huanhe W. Rd. - 仁愛路 Renai Rd.) 是一条包含4 个站点的路线,从環河西路 Huanhe W. Rd.出发,到仁愛路 Renai Rd.结束。
環河西路 Huanhe W. Rd.
保順路口 Baoshun Rd. Entrance
泰隆柏園 Tailongboyuan
仁愛路 Renai Rd.
中和環河西路-永和仁愛路 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 07:45 - 08:15 | 30分 |
週二 | 07:45 - 08:15 | 30分 |
週三 | 07:45 - 08:15 | 30分 |
週四 | 07:45 - 08:15 | 30分 |
週五 | 07:45 - 08:15 | 30分 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
中和環河西路-永和仁愛路 公交车 路线图
台北的中和環河西路-永和仁愛路线路图将很快提供。
中和環河西路-永和仁愛路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,臺北客運,中和環河西路-永和仁愛路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在台北 更多臺北客運 线路
- 852 — 樹林藝文綜合行政大樓 Shulin Arts Administration Building - 三峽二站 Sanxia Second Stations
- 795往十分寮 — 文山一分局 Wenshan Police Sta. 1 - 十分遊客中心 Shifen Visitor Center
- 新店(綠中海)-捷運新店站 — 新店站 Xindian Station - 捷運新店站(新店路) Mrt Xindian Station
- 捷運七張站-全球工業區去 — 捷運七張站 Mrt Qizhang Sta.
- 201 — 萬華車站 Wanhua Station - 中和站 Zhonghe Stop
- 瑞芳-內科(北客)去 — 瑞芳火車站 Ruifang Rail Sta. - 基湖路口 Jihu Rd. Entrance
- 908 — 南華路口 Yuantong&Jingping Rd. Entrance - 三峽一站 Sanxia One Station
- 藍46 — 土城工業區 Tucheng Industrial Dist. - 嘉利社區 Jiali Community
- 307西藏往板橋前站 — 莊敬里 Zhuangjing Village - 臺北客運板橋前站(藝文) Taipei Bus Banqiao Station (Art)
- 內科3往內科 — 駕訓中心 Drivers Training Center - 民權大橋 Minquan Bridge
- 北大社區-捷運頂埔站 — 姑娘廟 Guniang Temple - 捷運頂埔站 Mrt Dingpu Sta.
- 925A — 林口站 Linkou Stop - 捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta.
- 棕7綠野香坡 — 綠野香坡 Lyuyesiangpo - 捷運市政府站 Mrt Taipei City Hall Sta.
- 紅57 — 國立臺北教育大學 National Taipei University Of Education - 吉林路底 Jilin Rd. End
- 捷運蘆洲站-內湖科技園區 — 捷運蘆洲站 Mrt Luzhou - 基湖路口 Jihu Rd. Entrance
- 707 — 松山機場 Songshan Airport - 三峽二站 Sanxia Second Stations
- 綠1調度站發車 — 新店站 Xindian Station - 捷運市政府站 Mrt Taipei City Hall Sta.
- 245 — 一女中(貴陽) Taipei First Girls High School(Guiyang) - 四海站 Sihai Station
- 805捷運永寧站 — 捷運永寧站 Mrt Yongning Station - 五股站 Wugu Sta.
- 310往板橋 — 藝香公園(果菜市場) Yixiang Park (Agriculture Product Market) - 捷運芝山站(福國) Mrt Zhishan Sta.(Fuguo)