С510 Линия
Рижский вокзал - Минаевский пер.
Мосгортранс
Мосгортранс С510 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия С510 Автобус (Рижский вокзал - Минаевский пер.) - маршрут с 10 остановками, отправляющийся от Рижский вокзал и заканчивающийся в Минаевский пер..
Рижский вокзал
Улица Гиляровского
Щепкина - Трифоновский Храм
Олимпийский Проспект
Ул. Советской Армии
Октябрьская ул.
МИИТ
Ул. Образцова
Дк Миит
Минаевский пер.
Расписание С510 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:02 - 22:36 | 16 мин |
вт | 6:02 - 22:36 | 16 мин |
ср | 6:02 - 22:36 | 16 мин |
чт | 6:02 - 22:36 | 16 мин |
пт | 6:02 - 22:36 | 16 мин |
сб | 6:02 - 22:26 | 20 мин |
вс | 6:02 - 22:26 | 20 мин |
Карта маршрута С510 Автобус
Карта маршрута С510 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах С510 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс С510 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 642 — Метро "Калужская" - Театр "На Юго-Западе"
- 1 — МГУ - Ул. Обручева, 63
- 111 — Метро "Октябрьская" - Диспансер
- 34К — Метро "Измайловская" - Зельев пер.
- 526 — Аэропорт Внуково - Медицинский комплекс
- З-15 — 16-й мкр. - Автокомбинат
- Т42 — Метро "Петровский парк" - Ул. Верземнека
- 400К — 14-й микрорайон - Туристская ул.
- 114 — Коровинское ш. - Онкологический диспансер
- Т27 — Ветеринарная академия - Метро "Марксистская"
- М83 — 6-Й Микрорайон Орехова-Борисова - МИФИ
- 170 — МЦД Бескудниково - Дубнинская ул.
- 1138 — ТРЦ "Реутов-Парк" - Ул. Николая Старостина, 5
- 652 — 13-й мкр. Строгина - Ул. Исаковского, 6
- С819 — Каширское шоссе (МКАД) - Ореховый пр.
- 840 — 66-й кв. Кунцева - 2-й Брянский пер.
- 239 — Метро "Парк Победы" - Метро "Смоленская"
- 654 — 3-й мкр. Строгина - Проектируемый проезд № 6015
- 826 — Метро "Орехово" - Загорьевский проезд
- Т55 — Метро "Первомайская" - Поликлиника