433 Линия
Метро "Теплый Стан" - улица Текстильщиков, 6
Мосгортранс
Мосгортранс 433 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 433 Автобус (Метро "Теплый Стан" - улица Текстильщиков, 6) - маршрут с 11 остановками, отправляющийся от Метро "Теплый Стан" и заканчивающийся в улица Текстильщиков, 6.
Метро "Теплый Стан"
Мкад
Ашан
24-й км
Дубровка
Сосенки
Ракитки
36-Й Км
Ватутинки
Камвольная Фабрика
улица Текстильщиков, 6
Расписание 433 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:15 - 22:48 | 10 мин |
вт | 0:15 - 22:48 | 10 мин |
ср | 0:15 - 22:48 | 10 мин |
чт | 0:15 - 22:48 | 10 мин |
пт | 0:15 - 22:48 | 10 мин |
сб | 0:13 - 22:46 | 17 мин |
вс | 0:13 - 22:46 | 17 мин |
Карта маршрута 433 Автобус
Карта маршрута 433 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 433 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 433 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 695 — 5-й мкр. Солнцева - Почта
- 400К — 14-й микрорайон - Туристская ул.
- С4 — Станция Люблино - Ул. Головачева, 7
- 20 — Ивановское - МЦК Измайлово
- 292 — Курьяновский терминал - Ул. Гурьянова, 55
- 876 — Метро "Саларьево" - Дом быта
- П209 — 4-й Сетуньский пр. - Веерная ул., 12
- 818 — Метро "Кантемировская" - Севанская ул.
- М79 — 6-й мкр. Жулебина - Автобаза № 27
- С850 — Ереванская ул. - Ул. Москворечье
- 872 — 9-й мкр. Кожухова - Косинская ул., 28
- 921 — Бирюлёво Западное - Центр крови
- 712 — 9-й мкр. Теплого Стана - Метро "Беляево"
- Т55 — Метро "Первомайская" - Поликлиника
- Т75 — Ивановское - Салтыковская Ул., 41
- 295 — 9-й мкр. Теплого Стана - Метро "Калужская" (южн.)
- С908 — Платф. Чертаново - Бирюлёво Западное
- 948 — Коктебельская улица - Поликлиника
- 852 — Загорье - Метро "Пражская"
- 167 — МЦД Лианозово - Ин-т "Цветметавтоматика"