80 Линия
Клуб Строитель - Больничный Комплекс (Конечная)
Маршрутки
Маршрутки 80 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 80 Микроавтобус (Клуб Строитель - Больничный Комплекс (Конечная)) - маршрут с 63 остановками, отправляющийся от Клуб Строитель и заканчивающийся в Больничный Комплекс (Конечная).
Клуб Строитель
Колхозный Рынок
Кинотеатр Юбилейный
Канал Им. Ленина
Проспект Героев Сталинграда
Бульвар Энгельса (Проспект Героев Сталинграда)
Пролетарская
Судоверфь
Школа №63 (Ул. Лазоревая)
Куйбышева
Школа №115
Дома Речников
Лесобаза
Гостиница Мираж
8-Я Площадка
7-Я Площадка
Тепличная
Школа №108
Химгородок
Солёный Пруд
Бамбуковая
Тополёвая
Больница №9
Лавровая Балка
503-Й Квартал (Ул. Колосовая)
Школа №107
Колледж Вернадского
Кинотеатр Авангард
Руднева
Энергетический Колледж
Поворот На Санаторий Волгоград
Поворот На Пос. Горная Поляна
Завод Электронмаш (По Требованию)
Трц Акварель
Волгу
Автомобилистов
Обувная Фабрика
Зелёное Кольцо
Волгоградский Колледж Нефти И Газа
Администрация
Прямая
Волгау
Сельхозтехника (По Требованию)
Путепроводная (По Требованию)
Чигиринская
Кинотеатр Мир
Елисеева
Елецкая
Маршала Рокоссовского
Кинотеатр Родина
Каспийская
Иртышская
Джаныбековская
Колледж Бизнеса
Качинское Училище
127-Й Квартал
Школа Искусств
Константина Симонова
Поликлиника №28
Школа №33
Космонавтов
Отделение Микрохирургии Глаза
Больничный Комплекс (Конечная)
Расписание 80 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 21:00 | 15 мин |
вт | 7:00 - 21:00 | 15 мин |
ср | 7:00 - 21:00 | 15 мин |
чт | 7:00 - 21:00 | 15 мин |
пт | 7:00 - 21:00 | 15 мин |
сб | 7:00 - 21:00 | 30 мин |
вс | 7:00 - 21:00 | 30 мин |
Карта маршрута 80 Микроавтобус
Карта маршрута 80 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 80 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Маршрутки 80 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Маршрутки в Волгоград
- 174 — Трц Акварель - Вир
- 93А — Клуб Строитель - 7 Гвардейской Дивизии
- 29С — Трц Акварель - Танеева
- 52 — Ткачёва - Кинотеатр Мир
- 84 — Спартановка (Улица Кастерина) - Ж/Д Больница
- 198 — Ерзовка - Дубовская
- 49 — Новое Кольцо (Жилгородок) - 3-Я Школа
- 260 — Кардиоцентр - 38-Й Микрорайон
- 83А — Оптовый Рынок Татьянка - Медсанчасть №15
- 69 — Школа №117 - Депо Сарепта
- 34 — Танеева - Кладбище (Красноармейский Р-Н)
- 10А — Новое Кольцо (Жилгородок) - Лавочки
- 1 — Проспект Металлургов - Землячки
- 143 — Поворот На Пос. Степной - Константина Симонова
- 29 — Трц Акварель - Строймолл
- 59 — Школа №61 - Землячки
- 154 — Пос. Береславка - Клуб Строитель
- 14 — Школа №88 - Волгау
- 46С — Трк Комсомолл - Пос. Латошинка
- 7А — Завод Куйбышева - Больничный Комплекс (Конечная)