1Э Линия
Судоверфь - Пос. Буревестник
Маршрутки
Маршрутки 1Э Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 1Э Микроавтобус (Судоверфь - Пос. Буревестник) - маршрут с 9 остановками, отправляющийся от Судоверфь и заканчивающийся в Пос. Буревестник.
Судоверфь
Бульвар Энгельса (Проспект Героев Сталинграда)
Проспект Героев Сталинграда
Канал Им. Ленина
Кинотеатр Юбилейный
Колхозный Рынок
Клуб Строитель
Школа №71
Пос. Буревестник
Расписание 1Э Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 19:30 | 10 мин |
вт | 6:00 - 19:30 | 10 мин |
ср | 6:00 - 19:30 | 10 мин |
чт | 6:00 - 19:30 | 10 мин |
пт | 6:00 - 19:30 | 10 мин |
сб | 6:00 - 19:30 | 30 мин |
вс | 6:00 - 19:30 | 30 мин |
Карта маршрута 1Э Микроавтобус
Карта маршрута 1Э в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 1Э Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Маршрутки 1Э Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Маршрутки в Волгоград
- 27А — Танеева - Больница №7
- 16А — Док-3 - Гск-15
- 98 — Тц Эльдорадо - Речной Вокзал
- 5А — Магазин Радеж (Ул. Штурманская 2-Я) - Красноармейский Мясокомбинат
- 70 — Школа №61 - Школа №36
- 94 — Магазин На Троих - Автоцентр Автомир
- 61 — Пос. Верхнезареченский - 3-Я Школа
- 115 — Дубовская - 27-Й Микрорайон (Ул. Карбышева)
- 23А — Оптово-Строительный Рынок На Тулака - Гипермаркет Ашан
- 149 — Школа №51 - 40 Лет Сталинградской Битвы
- 67К — Пос. Нижний Тракторный - Пл. Возрождения
- 9 — Рынок Вгтз - Колледж Бизнеса
- 29С — Трц Акварель - Танеева
- 141 — Технологический Колледж - Поворот На Пос. Степной
- 36 — Роддом №1 - Кардиоцентр
- 15С — Хлебозавод №3 - Рынок (Ул. Германа Титова)
- 69 — Школа №117 - Депо Сарепта
- 78 — Химзавод - Кинотеатр Юбилейный
- 2С — Кинотеатр Юность - Волгогрэс
- 43 — Магазин Радеж (Ул. 39 Гвардейской Дивизии) - Алюминиевый Завод