Т51 Линия
Пл. Соловецких Юнг - Первомайская ул.
Мосгортранс
Мосгортранс Т51 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия Т51 Автобус (Пл. Соловецких Юнг - Первомайская ул.) - маршрут с 13 остановками, отправляющийся от Пл. Соловецких Юнг и заканчивающийся в Первомайская ул..
Пл. Соловецких Юнг
Поликлиника
Сиреневый бульв.
15-я Парковая ул., 24
Управа района Восточное Измайлово
Моск. театр Теней
11-я Парковая ул.
Театр Мимики и Жеста
7-я Парковая ул.
5-я Парковая ул.
3-я Парковая ул.
МФЦ Измайлово
Первомайская ул.
Расписание Т51 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:01 - 22:53 | 7 мин |
вт | 0:01 - 22:53 | 7 мин |
ср | 0:01 - 22:53 | 7 мин |
чт | 0:01 - 22:53 | 7 мин |
пт | 0:01 - 22:53 | 7 мин |
сб | 0:00 - 22:59 | 9 мин |
вс | 0:00 - 22:59 | 9 мин |
Карта маршрута Т51 Автобус
Карта маршрута Т51 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах Т51 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс Т51 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 105К — Метро "Динамо" - Метро "Сокол"
- С23 — МЦД Беговая - Ул. Авиаконструктора Сухого
- Т36 — ВДНХ (главный вход) - Долгопрудная ул.
- С935 — МЦД Бутово - Ул. Брусилова, 31
- З-16 — Корпус 1420 - Кутузовская слобода
- 16 — Беловежская ул. - МЦД Кунцевская
- М2 — Метро "Владыкино" - Метро "Парк Победы"
- 612 — Троекуровское кладб. - Кастанаевская ул., 57
- Т74 — Донецкая улица - Районный центр "Высота"
- 723 — 2-й Московский крематорий - 2-я Вольская ул.
- 895К — Метро "Коммунарка" - Профсоюзная ул., 156
- 696 — Метро "Планерная" - Путилково
- 261 — Озёрная Улица - Литовский бульвар
- 283 — Комсомольская ул. - Ул. Дыбенко, 6
- 691 — ЖК "Белые Ночи" - Южнобутовская ул., 143
- 239 — Метро "Парк Победы" - Метро "Смоленская"
- 14 — Метро "Лухмановская" - Южная ул.
- 949 — Метро "Речной вокзал" - Аэропорт Шереметьево - Терминал D
- 867 — Заболотье - Ул. Корнейчука, 24
- 826 — Метро "Орехово" - Загорьевский проезд