С951 Линия
Метро "Нагатинская" - Метро "Коломенская"
Мосгортранс
Мосгортранс С951 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия С951 Автобус (Метро "Нагатинская" - Метро "Коломенская") - маршрут с 12 остановками, отправляющийся от Метро "Нагатинская" и заканчивающийся в Метро "Коломенская".
Метро "Нагатинская"
МЦК Верхние Котлы
Стадион "Труд"
Новоданиловский пр. - Академия водного транспорта
Новоданиловская наб.
Даниловский мост
Нагатинская наб., 10
Нагатинская набережная, 14
Нагатинский бульв.
Нагатинская наб., 18
Метромост
Метро "Коломенская"
Расписание С951 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:31 - 22:01 | 16 мин |
вт | 6:31 - 22:01 | 16 мин |
ср | 6:31 - 22:01 | 16 мин |
чт | 6:31 - 22:01 | 16 мин |
пт | 6:31 - 22:01 | 16 мин |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута С951 Автобус
Карта маршрута С951 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах С951 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс С951 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- З-19 — 14-й микрорайон - Каштановая ал.
- 444 — 8-й "А" мкр. Теплого Стана - Метро "Теплый Стан"
- 824 — Кленовый бульв. - Универсам
- 629 — Кленово- Центральная ул. - Озерное
- 737 — Коктебельская улица - Центр госуслуг
- Т22 — 16-я Парковая ул. - 2-й троллейбусный парк
- 807 — Метро "Озёрная" - Пр. Стройкомбината
- 1138 — ТРЦ "Реутов-Парк" - Ул. Николая Старостина, 5
- 123 — Метро "Водный Стадион" - Платф. Петровско-Разумовская
- С511 — Метро "Краснопресненская" - Поликлиника
- 531 — Метро "Теплый Стан" - Курилово
- 872 — 9-й мкр. Кожухова - Косинская ул., 28
- 893 — Метро "Лухмановская" - Управа района Некрасовка
- 105К — Метро "Динамо" - Метро "Сокол"
- 103 — 23-й кв. Новых Черемушек - Верейская ул., 25
- Т — МЦД Тушинская - Детская п-ка
- П115 — 3-й Волоколамский пр. - Метро "Щукинская"
- 885 — 3-й кв. Люберецких Полей - Ул. Николая Старостина
- 59 — Карачарово - Метро "Электрозаводская"
- С263 — Метро "Раменки" - Хамовнический Вал