699 Линия
З-д спецсплавов - Ул. Марии Поливановой
Мосгортранс
Мосгортранс 699 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 699 Автобус (З-д спецсплавов - Ул. Марии Поливановой) - маршрут с 31 остановками, отправляющийся от З-д спецсплавов и заканчивающийся в Ул. Марии Поливановой.
З-д спецсплавов
Ул. Обручева, 29
Калужская
Профсоюзная ул., 86
Ул. Бутлерова
Деревлево
Метро "Беляево"
Метро "Беляево"
Ледовый Каток
Метро "Коньково"
Ул. Островитянова, 27
Улица Академика Арцимовича
Ул. Островитянова - Центр Культуры
Студгородок
Улица Академика Волгина 33 / Стоматология «Доктор Мартин»
Московский Университет Мвд России
Ул. Акад. Волгина - Геологоразведочный Университет
Медицинский Факультет
Ул. Миклухо-Маклая - Университет дружбы народов
Улица 26 Бакинских Комиссаров
Ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, 3
Метро "Юго-Западная"
Метро "Юго-Западная"
Академия При Президенте Рф
Улица Покрышкина
2-й микрорайон Тропарёва-Никулино
Никулинская улица
Озёрная Улица
Озёрная ул.
Школа № 816
Ул. Марии Поливановой
Расписание 699 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:04 - 22:51 | 27 мин |
вт | 0:04 - 22:51 | 27 мин |
ср | 0:04 - 22:51 | 27 мин |
чт | 0:04 - 22:51 | 27 мин |
пт | 0:04 - 22:51 | 27 мин |
сб | 0:05 - 22:51 | 21 мин |
вс | 0:05 - 22:51 | 21 мин |
Карта маршрута 699 Автобус
Карта маршрута 699 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 699 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 699 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 798 — ВКНЦ - Метро "Щукинская"
- 1004 — Каменка - Старокачаловская ул., 1
- 71 — Метро "Ботанический сад" - Универсам
- Т88 — Новорязанская ул. - Б. Семеновская ул.
- 254 — Метро "Семеновская" - З-д ТОРОС
- 7 — Метро "Партизанская" - Перовский парк
- С19 — ЖК "Испанские Кварталы" - Административный центр
- 223 — Камчатская ул. - Первомайская ул.
- 515 — Пос. Армейский - Административный центр
- 170 — 14-й мкр. - Ашан
- 286 — Платф. Яуза - Гимназия
- 928 — Станция Ховрино - Бабушкинский парк
- 62 — Братцево - Вишнёвая ул.
- 805 — МФЦ "Лефортово" - Управление соцзащиты
- 730 — Гаражная ул. - МЦД Москва-Товарная
- 526 — Аэропорт Внуково - Медицинский комплекс
- Н15 — Восточный вокзал - Метро "Лубянка"
- 1147 — метро Тропарёво - Матрекс
- 732 — Крылатское - Детский Сад
- С23 — МЦД Беговая - Ул. Авиаконструктора Сухого