164К Линия
Алабушево - Кутузовское ш., 1
Мосгортранс
Мосгортранс 164К Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 164К Автобус (Алабушево - Кутузовское ш., 1) - маршрут с 16 остановками, отправляющийся от Алабушево и заканчивающийся в Кутузовское ш., 1.
Алабушево
Центральная ул.
Школа
Почтовая ул.
Сосенки
Кладбище
Выставочный зал
Дворец единоборств
Школа искусств
Дежурная аптека
Новокрюковская ул.
Ст. Крюково
Заводская ул.
Мкр. Зеленый бор
Кутузовская слобода
Кутузовское ш., 1
Расписание 164К Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 8:00 - 21:40 | 20 мин |
вт | 8:00 - 21:40 | 20 мин |
ср | 8:00 - 21:40 | 20 мин |
чт | 8:00 - 21:40 | 20 мин |
пт | 8:00 - 21:40 | 20 мин |
сб | 8:00 - 21:40 | 20 мин |
вс | 8:00 - 21:40 | 20 мин |
Карта маршрута 164К Автобус
Карта маршрута 164К в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 164К Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 164К Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 648 — Метро "Битцевский парк" - Школа-интернат № 17
- 481 — Метро "Речной вокзал" - 26-я Парковая улица
- 137 — Метро "Щукинская" - Одинцовская улица
- О32 — Метро "Авиамоторная" - Измайловское ш.
- 610 — Метро "Юго-Западная" - Кастанаевская ул., 57
- 609 — Беловежская ул. - Станция Кунцево
- 968 — Метро "Профсоюзная" - Дом № 5
- 893 — Метро "Лухмановская" - Управа района Некрасовка
- 565 — Метро "Водный Стадион" - Зеленоградская ул.
- 105 — МЦД Щукинская - Метро "Динамо"
- Т58 — Метро "Речной вокзал" - 15-й таксомоторный парк
- 177 — 2-й мкр. Жулебина - Электродепо
- 887 — Ключевая ул., 24 - Ясеневая улица, 30
- 281 — Метро "Юго-Западная" - Ул. Инессы Арманд
- 170 — 14-й мкр. - Ашан
- 857 — МЦД Бескудниково - Смольная ул.
- 238К — Мкр. 4 "Д" Отрадного - Бабушкинский парк
- 143 — Саратовская ул. - Ферганская Улица
- 871 — Минзаг - улица Текстильщиков, 6
- 97 — Пл. Соловецких Юнг - Первомайская ул.