О24 Линия
Лефортовский мост - Верхняя Сыромятническая ул.
Мосгортранс
Мосгортранс О24 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия О24 Автобус (Лефортовский мост - Верхняя Сыромятническая ул.) - маршрут с 10 остановками, отправляющийся от Лефортовский мост и заканчивающийся в Верхняя Сыромятническая ул..
Лефортовский мост
Лефортовская наб.
Ул. Радио
Доброслободская ул.
Елизаветинский переулок
Набережная Академика Туполева
4-й Сыромятнический переулок
Д/к Метростроя
Поликлиника № 116
Верхняя Сыромятническая ул.
Расписание О24 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:03 - 22:59 | 5 мин |
вт | 0:03 - 22:59 | 5 мин |
ср | 0:03 - 22:59 | 5 мин |
чт | 0:03 - 22:59 | 5 мин |
пт | 0:03 - 22:59 | 5 мин |
сб | 0:03 - 22:59 | 6 мин |
вс | 0:03 - 22:59 | 6 мин |
Карта маршрута О24 Автобус
Карта маршрута О24 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах О24 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс О24 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- Т76 — Метро Вднх - Ул. Егора Абакумова
- 722 — МФЦ Некрасовка - Вешняковская ул., 41
- 177 — Автостанция "Мытищи" - Северодвинская ул.
- 597 — ЖК "Западное Кунцево" - Ул. Марш. Сергеева
- 887 — Вороново - Метро "Теплый Стан"
- 271 — Аксаково - 21-й км.
- 605 — Платф. Лось - Ул. Мусоргского, 11
- Н15 — Восточный вокзал - Метро "Лубянка"
- 614 — Метро "Тушинская" - С. Рождествено
- 238 — Метро "Фонвизинская" - Бабушкинский парк
- 180 — 66-й кв. Кунцева - Беловежская ул.
- 508 — Посёлок ЛМС - Административный центр
- 748 — МЦД Бескудниково - Ангарская Улица, 6
- 762 — Батайский пр. - Батайский пр., 5
- 557 — МФЦ "Восточное Измайлово" - Хабаровская ул., 12
- 16 — Беловежская ул. - МЦД Кунцевская
- 108 — Коктебельская улица - Поворот на Милицейский пос.
- 716 — Дворец спорта "Сокольники" - Щитниково, 146
- 1176 — Метро "Новогиреево" - Ул. Майкла Лунна
- 215К — Комплекс Метростроя - Ангарская Улица, 6