698 Линия
Метро "Водный Стадион" - Солнечногорская ул.,15 - Колледж предпринимательства
Мосгортранс
Мосгортранс 698 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 698 Автобус (Метро "Водный Стадион" - Солнечногорская ул.,15 - Колледж предпринимательства) - маршрут с 13 остановками, отправляющийся от Метро "Водный Стадион" и заканчивающийся в Солнечногорская ул.,15 - Колледж предпринимательства.
Метро "Водный Стадион"
МФЦ Головинский
Кронштадтский Бульвар
Гимназия № 1583
Смольная ул., 15
Смольная ул.
Ул. Лавочкина - Дворец спорта "Динамо"
Поликлиника
Школа № 648
Флотская ул.
Солнечногорская ул.
Сенежская ул.
Солнечногорская ул.,15 - Колледж предпринимательства
Расписание 698 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:09 - 21:23 | 30 мин |
вт | 6:09 - 21:23 | 30 мин |
ср | 6:09 - 21:23 | 30 мин |
чт | 6:09 - 21:23 | 30 мин |
пт | 6:09 - 21:23 | 30 мин |
сб | 6:08 - 21:08 | 30 мин |
вс | 6:08 - 21:08 | 30 мин |
Карта маршрута 698 Автобус
Карта маршрута 698 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 698 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 698 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 808 — 9-й "А" мкр. Кожухова - Метро "Лухмановская" (запад. вестибюль)
- 264 — 5-й мкр. Теплого Стана - Соловьиный пр., 10
- 179 — МЦД Лианозово - 3-й Новоподмосковный пер.
- М5 — Метро "Достоевская" - Хамовнический Вал
- 616 — Метро "Новые Черемушки" - Ул. Кравченко
- 176 — Платф. Лось - Ин-т Пути
- 689 — 2-й мкр. Солнцева - Почта
- 749 — МЦД Перерва - Братиславская Улица 8
- С856 — Котельническая наб. - Универсам
- 721 — Метро "Новые Черемушки" - Диспансер
- Т75 — Ивановское - Салтыковская Ул., 41
- 968 — Метро "Профсоюзная" - Дом № 5
- 135 — Метро "Пионерская" - Школа
- З-12 — МЖК - Панфиловский просп.
- 664 — Метро "Первомайская" - М. Купавенский пр.
- 818 — Метро "Кантемировская" - Севанская ул.
- 121 — 23-й кв. Новых Черемушек - Метро "Тульская"
- 108 — Коктебельская улица - Поворот на Милицейский пос.
- 503 — Каменка - Мкад
- С951 — Метро "Нагатинская" - Метро "Коломенская"