80 Ligne
Porte de Versailles - Mairie du 18e - Jules Joffrin
RATP
Arrêts et horaires de la RATP 80 Autobus
La 80 Autobus (Porte de Versailles - Mairie du 18e - Jules Joffrin) est un itinéraire avec 34 arrêts, partant de Porte de Versailles et se terminant à Mairie du 18e - Jules Joffrin.
Porte de Versailles
Firmin Gillot
Vaugirard - Croix-Nivert
Hôpital de Vaugirard
Convention - Vaugirard
Abbé Groult
Vaugirard
Mairie du 15e
Péclet
Fondary
Cambronne
La Motte Picquet - Grenelle
Général de Bollardière
École Militaire
Bosquet - Grenelle
Bosquet - Saint-Dominique
Bosquet - Rapp
Alma - Marceau
Montaigne - François 1er
Rond-Point Des Champs-Élysées
Rond-Point Des Champs-Élysées - Matignon
Matignon - Saint-Honoré
Haussmann - Miromesnil
Saint-Augustin
Gare Saint-Lazare - Rome
Europe
Bucarest
Place de Clichy
Clichy - Caulaincourt
Damrémont - Caulaincourt
Square Caulaincourt
Lamarck - Caulaincourt
Custine - Mont-Cenis
Mairie du 18e - Jules Joffrin
Calendrier de 80 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 00:10 - 23:45 | 6 min |
mar. | 00:00 - 23:45 | 6 min |
mer. | 00:13 - 23:58 | 7 min |
jeu. | 00:13 - 23:58 | 7 min |
ven. | 00:13 - 23:58 | 7 min |
sam. | 00:13 - 23:50 | 8 min |
dim. | 00:10 - 23:50 | 10 min |
Carte de l'itinéraire 80 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 80 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 80 Ligne Autobus
Le tarif de la 80 Autobus de RATP peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RATP à Paris
- 235 — Gabriel Péri - Métro - Europe
- 221 — Pointe de Gournay - Gallieni
- 21 — Stade Charléty - Porte de Gentilly - Porte de Saint-Ouen - Hôpital Bichat
- 26 — Nation - Trône - Gare Saint-Lazare
- 356 — Marché Des Mortefontaines - Cité Floréal
- 75 — Porte de Pantin - Panthéon
- 258 — La Défense - Métro-Rer-Tramway - Jonchère
- 194 — Groupe Scolaire Sophie Barat - Porte D'Orléans
- 76 — Louise Michel - Châtelet
- 106 — Joinville-Le-Pont-Rer - Fourchette de Bry
- 64 — Porte Des Lilas - Denfert-Rochereau
- 485 — Noyer - Renard - Delalande Pasteur
- 487 — Porte de L'Essonne - Gare de Juvisy RER
- 48 — Porte Des Lilas - Gare du Nord
- 111 — Terroirs de France - Champigny - Saint-Maur RER
- 268 — Villiers Le Bel - Gonesse - Arnouville RER - Eglise de Villiers Le Bel
- 95 — Porte de Vanves - Place Simard - Porte de Montmartre
- 42 — Gare Saint-Lazare - Cours de L'Ile Seguin
- V4 — Hôtel de Ville - Centre
- 150 — Porte de la Villette - Gare de Pierrefitte - Stains RER