322 Ligne
Mairie de Montreuil - Bobigny - Pablo Picasso
RATP
Arrêts et horaires de la RATP 322 Autobus
La 322 Autobus (Mairie de Montreuil - Bobigny - Pablo Picasso) est un itinéraire avec 16 arrêts, partant de Mairie de Montreuil et se terminant à Bobigny - Pablo Picasso.
Mairie de Montreuil
Place François Mitterrand
Victor Beausse
Berlioz
Alexandre Dumas
Sente Des Mares
Carnot
Rue du Parc
Jura
Rue du Parc - Vaillant-Couturier
Avenue de Bobigny
La Folie
Jean Jaurès
Archives Départementales
Centre Commercial
Bobigny - Pablo Picasso
Calendrier de 322 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 00:14 - 23:50 | 13 min |
mar. | 00:14 - 23:50 | 13 min |
mer. | 00:14 - 23:50 | 12 min |
jeu. | 00:14 - 23:50 | 12 min |
ven. | 00:14 - 23:48 | 12 min |
sam. | 00:08 - 23:48 | 13 min |
dim. | 00:08 - 23:50 | 15 min |
Carte de l'itinéraire 322 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 322 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 322 Ligne Autobus
Le tarif de la 322 Autobus de RATP peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RATP à Paris
- 559B — Suresnes - Gabriel Péri
- 485 — Noyer - Renard - Delalande Pasteur
- 131 — Porte D'Italie - Métro - Ambroise Croizat
- 38 — Porte de la Chapelle - Porte D'Orléans
- 520 — Les Hauts de Bry - Bry-Sur-Marne RER
- 28 — Porte de Clichy - Gare Montparnasse
- 486 — Porte de L'Essonne - Gare de Juvisy RER
- 60 — Porte de Montmartre - Gambetta - Japon
- 186 — Rond-Point Roosevelt - Porte D'Italie - Métro
- 212 — Noisy-Champs RER - Descartes - Emerainville-Pontault-Combault RER
- 116 — Champigny - Saint-Maur RER - Bois Perrier RER - Rosny 2
- V2 — Domaine Chérioux - Centre Commercial
- 84 — Panthéon - Alsace
- 168 — Saint-Denis - Université - Chantepie
- 73 — Musée D'Orsay - Charlebourg
- 318 — Pantin - Raymond Queneau - Château de Vincennes
- 175 — Pont de Puteaux - Asnières - Bords de Seine
- 488 — Place Henri Deudon - Gare de Juvisy RER
- 151 — Porte de Pantin - Jouhaux - Blum
- 252 — Porte de la Chapelle - Garges - Sarcelles RER