181 Ligne
Paul Casalis / la Gaité - École Vétérinaire de Maisons-Alfort
RATP
Arrêts et horaires de la RATP 181 Autobus
La 181 Autobus (Paul Casalis / la Gaité - École Vétérinaire de Maisons-Alfort) est un itinéraire avec 19 arrêts, partant de Paul Casalis / la Gaité et se terminant à École Vétérinaire de Maisons-Alfort.
Paul Casalis / la Gaité
Juliette Savar / Casalis Savar
Créteil - Préfecture
Lycée Saint-Exupéry
Préfecture du Val-De-Marne
La Haye Aux Moines
Université
Montaigut
Petites Haies
Le Vert de Maisons
Belfort
Général Gallieni
Hugo - Blum
République - Blum
11 Novembre 1918
Professeur Cadiot
Pierre Curie
Ecole Vétérinaire de Maisons-Alfort
École Vétérinaire de Maisons-Alfort
Calendrier de 181 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 05:14 - 22:35 | 15 min |
mar. | 05:14 - 22:35 | 14 min |
mer. | 05:14 - 22:35 | 16 min |
jeu. | 05:14 - 22:35 | 16 min |
ven. | 05:14 - 22:35 | 15 min |
sam. | 05:14 - 22:35 | 14 min |
dim. | 06:10 - 22:35 | 17 min |
Carte de l'itinéraire 181 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 181 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 181 Ligne Autobus
Le tarif de la 181 Autobus de RATP peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RATP à Paris
- 176 — Pont de Neuilly - Métro - Charlebourg
- 217 — Vitry RER - Hôtel de Ville
- 192 — Jean Mermoz - Général de Gaulle - Le Cor de Chasse - la Belle Epine
- ORLYBUS — Denfert-Rochereau - Métro-Rer - Aéroport Orly 1-2-3
- 173 — Porte de Clichy - Fort D'Aubervilliers - Danielle Casanova
- 385 — Juvisy RER - Gare D'Epinay-Sur-Orge
- 20 — Porte Des Lilas - Louison Bobet
- 164 — L'Yser Et la Somme - Collège Claude Monet
- 131 — Porte D'Italie - Métro - Ambroise Croizat
- SUBB — Hôtel de Ville de Boulogne-Billancourt - Hôtel de Ville - Les Passages
- 262 — Pont de Bezons - Gare de Maisons-Laffitte RER
- 346 — Gare de Bondy RER - Bois Perrier RER - Rosny 2
- TUB — La Mare À la Veuve - Blanqui - Carnot
- 211 — Torcy RER - Gare de Noisiel
- 170 — Porte Des Lilas - Gare de Saint-Denis RER
- 144 — Rueil-Malmaison RER - La Défense - Métro-Rer-Tramway
- 93 — Suresnes de Gaulle - Invalides
- 564 — Les Pince-Vins - Collège la Malmaison
- 24 — Panthéon - École Vétérinaire de Maisons-Alfort
- 215 — Vincennes RER - République - Gare D'Austerlitz