109 Ligne
Terroirs de France - Liberté - Chanzy
RATP
Arrêts et horaires de la RATP 109 Autobus
La 109 Autobus (Terroirs de France - Liberté - Chanzy) est un itinéraire avec 7 arrêts, partant de Terroirs de France et se terminant à Liberté - Chanzy.
Terroirs de France
Centre Commercial
Port Aux Lions
Pont Nelson Mandela - Rive Droite
Archevêché
Churchill
Liberté - Chanzy
Calendrier de 109 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:10 - 21:30 | 4 min |
mar. | 07:10 - 21:30 | 4 min |
mer. | 07:10 - 21:30 | 4 min |
jeu. | 07:10 - 21:30 | 4 min |
ven. | 07:10 - 21:30 | 4 min |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 109 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 109 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 109 Ligne Autobus
Le tarif de la 109 Autobus de RATP peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RATP à Paris
- 26 — Nation - Trône - Gare Saint-Lazare
- 260 — Suzanne Lenglen - Boulogne Billancourt Gambetta
- 238 — Pont de Levallois - Bécon Métro - Gare de Saint-Gratien
- 190 — Mairie D'Issy - Eglise
- 106 — Joinville-Le-Pont-Rer - Fourchette de Bry
- 321 — Lognes RER - Aérodrome
- 350 — Roissypole - Aéroport Cdg1 (D1) - Porte de la Chapelle
- NAVETTE — Les Parapluies - Les Alouettes
- 194 — Groupe Scolaire Sophie Barat - Porte D'Orléans
- 388 — Porte D'Orléans - Bourg-La-Reine RER
- 370 — Villiers Le Bel - Gonesse - Arnouville RER - Théodore Bullier
- 294 — Pierre Semard - Châtillon-Montrouge - Gare D'Igny
- 121 — Mairie de Montreuil - Château de Villemomble
- 118 — Van Derheyden - Château de Vincennes
- 394 — Issy - Val de Seine RER - Bourg-La-Reine RER
- 306 — Saint-Maur – Créteil RER - Noisy-Le-Grand - Mont D'Est RER
- 244 — Gare de Rueil-Malmaison - Porte Maillot - Métro - RER
- EOLIEN — Ecole Des Sports - Berthelot - Carré Vert
- 170 — Porte Des Lilas - Gare de Saint-Denis RER
- LBLEUE — Cimetière du Mont Valérien - Chemin de L'Ile