691 Ligne
Roissy-Pole - Gare Routière - Crepy-En-Valois - Gare Sud
Réseau Interurbain de l'Oise
Arrêts et horaires de la Réseau Interurbain de l'Oise 691 Autobus
La 691 Autobus (Roissy-Pole - Gare Routière - Crepy-En-Valois - Gare Sud) est un itinéraire avec 5 arrêts, partant de Roissy-Pole - Gare Routière et se terminant à Crepy-En-Valois - Gare Sud.
Roissy-Pole - Gare Routière
Lagny-Le-Sec - Lagny-Le-Sec
Nanteuil-Le-Haudouin - Gare
Crepy-En-Valois - Avenue Kennedy
Crepy-En-Valois - Gare Sud
Calendrier de 691 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 05:55 - 19:55 | 2h |
mar. | 05:55 - 19:55 | 2h |
mer. | 05:55 - 19:55 | 2h |
jeu. | 05:55 - 19:55 | 2h |
ven. | 05:55 - 19:55 | 2h |
sam. | 05:55 - 19:55 | 2h |
dim. | 05:55 - 19:55 | 5h |
Carte de l'itinéraire 691 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 691 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 691 Ligne Autobus
Le tarif de la 691 Autobus de Réseau Interurbain de l'Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Réseau Interurbain de l'Oise à Paris
- 6616 — Saint-Andre-Farivillers - Farivillers - Breteuil - Ecole la Ceriseraie
- 612 — Ernemont-Boutavent - Place - Beauvais - Gare Routière
- 665 — Compiegne - Lycée Charles de Gaulle - Carlepont - Puisalène
- 6244 — Nogent-Sur-Oise Lycée Marie Curie - Lamorlaye Bertinval
- 6830 — Lagny - Centre
- 624 — Montdidier - Lycée Jean Racine - Hardivillers - Rue du Presbytère
- 603 — Meru - Gare - Université Des Chênes - Préfecture RER
- 6222 — Senlis Collège Fontaine Des Prés - Orry-La-Ville Gare
- 6827 — Giraumont - Rue Paul Plonquet - Coudun - Ecole
- 6223 — Senlis C Judiciaire/A.M Javouhey - Lamorlaye Aumale Le Lys
- 6814 — Villeselve - Mairie
- 681 — Vandelicourt - Jeu D'Arc - Noyon - Cité Scolaire
- 6113 — Formerie - Collège Jean Moulin - Haute-Epine - Centre
- 693 — Nanteuil-Le-Haudouin - Gare - Boissy- Fresnoy - Rue Des Blassiers
- 6615 — Boubiers - Ecole - Boubiers - Rue de Billoy
- 602 — Compiègne - Gare - Beauvais - Gare Routière
- 6820 — Cuts - Ecole Maternelle
- 6148 — Lachapelle-Aux-Pots - Poste - Beauvais - Gare Routière
- 687 — Rantigny - Gare - Labruyère - Ecole Georges Blin
- 6316 — Sacy-Le-Grand la Motte - Liancourt - Collège la Rochefoucauld