6625 Ligne
Villers-Vicomte - Carrefour - Cormeilles - Rue du Crocq
Réseau Interurbain de l'Oise
Arrêts et horaires de la Réseau Interurbain de l'Oise 6625 Autobus
La 6625 Autobus (Villers-Vicomte - Carrefour - Cormeilles - Rue du Crocq) est un itinéraire avec 8 arrêts, partant de Villers-Vicomte - Carrefour et se terminant à Cormeilles - Rue du Crocq.
Villers-Vicomte - Carrefour
Cormeilles - Scolaire
Cormeilles - Grande Rue
Le Crocq - Mairie - Ecole
Cormeilles - Grande Rue
Cormeilles - Scolaire
Villers-Vicomte - Carrefour
Cormeilles - Rue du Crocq
Calendrier de 6625 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 08:34 - 13:35 | 1h50 |
mar. | 08:34 - 13:35 | 1h50 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 08:34 - 13:35 | 1h50 |
ven. | 08:34 - 13:35 | 1h50 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 6625 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 6625 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 6625 Ligne Autobus
Le tarif de la 6625 Autobus de Réseau Interurbain de l'Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Réseau Interurbain de l'Oise à Paris
- 632 — Nogent-Sur-Oise Lycée Marie Curie - Cinqueux Place
- 609 — Etrepagny - Mairie - Cergy - Préfecture RER
- 695 — May-En-Multien - Poste - La-Ferte-Milon - Gare
- 6402 — Nanteuil-Le-Haudouin - Collège Guillaume Cale - Boissy- Fresnoy - Rue Des Blassiers
- 637 — Senlis Lycées A.D'Inville-H.Capet A - Creil Gare Routière A
- 641 — Senlis Lycées A.D'Inville-H.Capet A - Compiègne Gare
- 6659 — Montreuil-Sur-Brêche - Mairie - Ecole - Bucamps - Centre
- 644 — Orry-La-Ville Gare - Chantilly Gare
- 652 — Soissons - Gare - Compiègne - Gare
- 672 — Noyon - Cité Scolaire - Bretigny - Rue Millon
- 6849 — Quesmy - Quesmy - Guiscard - Ecole Epée
- 676 — Noyon - Gare - Nesle - Collège Louis Pasteur
- 6614 — Bornel - Fosseuse
- 6247 — Pont-Sainte-Maxence College Aubrac - Beaurepaire 7 Rue du Puits Triquet
- 6643 — Villembray - Rue de Blacourt - Senantes - Centre
- 6809 — Grandrû - Grandru
- 608 — Lattainville - Ecole - Chaumont-En-Vexin - Gare
- 614 — Dargies - Ecole Mairie - Beauvais - Gare Routière
- 6136 — Hadancourt-Le-Haut-Clocher - Damval - Gisors - Lycée Louise Michel
- 6308 — Guiscard - Collège Constant Bourgeois - Guiscard - Béthancourt