6850 Ligne
Morlincourt - Eglise
Réseau Interurbain de l'Oise
Arrêts et horaires de la Réseau Interurbain de l'Oise 6850 Autobus
La 6850 Autobus (Morlincourt - Eglise) fonctionne comme un itinéraire circulaire avec 5 arrêts, à partir de Morlincourt - Eglise.
Morlincourt - Eglise
Pontoise-Lès-Noyon - Mairie
Varesnes - Ecole
Pontoise-Lès-Noyon - Mairie
Morlincourt - Eglise
Calendrier de 6850 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 08:35 - 16:46 | 1h47 |
mar. | 08:35 - 16:46 | 1h47 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 08:35 - 16:46 | 1h47 |
ven. | 08:35 - 16:46 | 1h47 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 6850 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 6850 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 6850 Ligne Autobus
Le tarif de la 6850 Autobus de Réseau Interurbain de l'Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Réseau Interurbain de l'Oise à Paris
- 6913 — Ver-Sur-Launette - Loisy - Ver-Sur-Launette - Ecole
- 6319 — Compiègne - Collège Andre Malraux - Trosly-Breuil - Vignes Mondaines
- 6841 — Sacy-Le-Petit - Ecole-Eglise
- 6656 — Loconville - Ecole
- 6820 — Cuts - Ecole Maternelle
- 640 — Verberie Eglise - Senlis Lycées A.D'Inville-H.Capet D
- 6301 — Estrees-Saint-Denis - Collège Abel Didelet - Bailleul-Le-Soc - Ferme St Julien
- 691 — Roissy-Pole - Gare Routière - Crepy-En-Valois - Gare Sud
- 6809 — Grandrû - Grandru
- 6659 — Montreuil-Sur-Brêche - Mairie - Ecole - Bucamps - Centre
- 6625 — Villers-Vicomte - Carrefour - Cormeilles - Rue du Crocq
- 6653 — Flavacourt - Ecole
- 6353 — Monchy-Saint-Eloi - Candilly - Clermont - Lycée Cassini
- 6327 — Compiègne - Gare - Agnetz - Cfa - Maison du Bâtiment
- 6212 — Mortefontaine Institut Saint Dominique - Gouvieux Chaumont
- 6655 — Savignies - Eglise-Ecole - Savignies - Cantine
- 680 — Noyon - Gare - Champien - Mairie
- 6902 — Betz - Ecole / Gendarmerie - Antilly - Centre
- 6620 — Cauvigny - Ecole
- 624 — Montdidier - Lycée Jean Racine - Hardivillers - Rue du Presbytère