6902 Ligne
Betz - Ecole / Gendarmerie - Antilly - Centre
Réseau Interurbain de l'Oise
Arrêts et horaires de la Réseau Interurbain de l'Oise 6902 Autobus
La 6902 Autobus (Betz - Ecole / Gendarmerie - Antilly - Centre) est un itinéraire avec 8 arrêts, partant de Betz - Ecole / Gendarmerie et se terminant à Antilly - Centre.
Betz - Ecole / Gendarmerie
Betz - Macquelines Bas
Betz - Macquelines Haut
Betz - Ecole / Gendarmerie
Antilly - Centre
Bargny - Ecole
Betz - Ecole / Gendarmerie
Antilly - Centre
Calendrier de 6902 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:49 - 12:50 | 5h1 |
mar. | 07:49 - 12:50 | 5h1 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 07:49 - 12:50 | 5h1 |
ven. | 07:49 - 12:50 | 5h1 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 6902 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 6902 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 6902 Ligne Autobus
Le tarif de la 6902 Autobus de Réseau Interurbain de l'Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Réseau Interurbain de l'Oise à Paris
- 6204 — Lamorlaye Collège Francoise Dolto - Beaumont / 9ème Le Lys
- 6304 — Plainville - Ecole - Saint-Just-En-Chaussee - Collège Louise Michel
- 6680 — Lachapelle-Sous-Gerberoy - Balleux
- 6303 — Ressons-Sur-Matz - Collège la Vallée du Matz - Gournay-Sur-Aronde - Saint-Maur
- 6107 — Les Hauts Talican - Chantoiseau - Auneuil - Collège Le Point du Jour
- 6302 — Saint-Crepin-Aux-Bois - Centre - Couloisy - Collège Louis Bouland
- 6105 — Eragny-Sur-Epte - Cité Saint Charles - Chaumont-En-Vexin - Collège G. de Maupassant
- 6214 — Silly-Le-Long Mairie - Mortefontaine Institut Saint Dominique
- 6346 — Cambronne-Lès-Clermont - Ars - Clermont - Lycée Cassini
- 6218 — Pont-Sainte-Maxence Bibliotheque - Liancourt Collège la Rochefoucauld
- 6918 — Morienval - Valeuse - Morienval - Ecole Maternelle
- 675 — Laberlière - Centre - Noyon - Gare
- 681 — Vandelicourt - Jeu D'Arc - Noyon - Cité Scolaire
- 603 — Meru - Gare - Université Des Chênes - Préfecture RER
- 646 — Ully-Saint-Georges Moulincourt - Creil Gare Routière A
- 6827 — Giraumont - Rue Paul Plonquet - Coudun - Ecole
- 6234 — Méru Gare - Chantilly Lycée Jean Rostand
- 6347 — Bulles - Ecole Jacques Corbière - Breuil-Le-Vert - Lp Roberval
- 6853 — Pierrefonds - Ecole - Pierrefonds - Palesne
- 684 — Saint-Just-En-Chaussee - Gare - Montdidier - Gare