6644 Ligne
Maisoncelle-Tuilerie - Bois Gayant - Maisoncelle-Tuilerie - Mairie
Réseau Interurbain de l'Oise
Arrêts et horaires de la Réseau Interurbain de l'Oise 6644 Autobus
La 6644 Autobus (Maisoncelle-Tuilerie - Bois Gayant - Maisoncelle-Tuilerie - Mairie) est un itinéraire avec 8 arrêts, partant de Maisoncelle-Tuilerie - Bois Gayant et se terminant à Maisoncelle-Tuilerie - Mairie.
Maisoncelle-Tuilerie - Bois Gayant
Maisoncelle-Tuilerie - Mairie
Maisoncelle-Tuilerie - la Neuve Rue
Hardivillers - Ecole
Troussencourt - Ecole
Hardivillers - Ecole
Maisoncelle-Tuilerie - la Neuve Rue
Maisoncelle-Tuilerie - Mairie
Calendrier de 6644 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 08:12 - 13:18 | 1h43 |
mar. | 08:12 - 13:18 | 1h43 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 08:12 - 13:18 | 1h43 |
ven. | 08:12 - 13:18 | 1h43 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 6644 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 6644 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 6644 Ligne Autobus
Le tarif de la 6644 Autobus de Réseau Interurbain de l'Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Réseau Interurbain de l'Oise à Paris
- 6801 — Agnetz - Gicourt - Agnetz - Ronquerolles École
- 681 — Vandelicourt - Jeu D'Arc - Noyon - Cité Scolaire
- 6654 — La Drenne - Le Déluge - Le Coudray-Sur-Thelle Centre
- 620 — Sainte-Geneviève - Mairie - Beauvais - Gare Routière
- 6111 — Essuiles - Coiseaux - Bresles - Collège Condorcet
- 6613 — La Herelle - Mairie - Bonvillers - Des Puits Revel
- 6659 — Montreuil-Sur-Brêche - Mairie - Ecole - Bucamps - Centre
- 6203 — Saint-Leu-D'Esserent Collège Jules Valles - Blaincourt-Lès-Précy Le Bosquet
- 6124 — Gaudechart - Rue de Grez - Aumale - Collège Henry Dunant
- 6917 — Sery-Magneval - Demi-Lune - Crepy-En-Valois - Ecole Jean Vassal
- 6807 — Nampcel - Bas - Attichy - Groupe Scolaire Hénin
- 6626 — Crillon - Le Pâtis Enclos - Crillon - Mairie
- 6206 — Gouvieux Collège Sonia Delaunay - Blaincourt-Lès-Précy Le Bosquet
- 6859 — Genvry - Ecole
- 624 — Montdidier - Lycée Jean Racine - Hardivillers - Rue du Presbytère
- 6628 — Dargies - Ecole Mairie
- 6674 — Saint-Aubin-En-Bray - Les Fontainettes - Rn31
- 6142 — Dieudonne - la Fosse Saint Clair - Beauvais - Gare Routière
- 644 — Orry-La-Ville Gare - Chantilly Gare
- 656 — Morienval - L'Essart L'Ablesse - Compiègne - Ferdinand Bac