6804 Ligne
Vignemont - Place - Vandelicourt - Ecole
Réseau Interurbain de l'Oise
Arrêts et horaires de la Réseau Interurbain de l'Oise 6804 Autobus
La 6804 Autobus (Vignemont - Place - Vandelicourt - Ecole) est un itinéraire avec 12 arrêts, partant de Vignemont - Place et se terminant à Vandelicourt - Ecole.
Vignemont - Place
Vandelicourt - Ecole
Vignemont - Place
Vignemont - Gare
Antheuil-Portes - Ecole
Marqueglise - Ecole
Margny-Sur-Matz - City Stade
Marqueglise - Ecole
Antheuil-Portes - Ecole
Vignemont - Gare
Vignemont - Place
Vandelicourt - Ecole
Calendrier de 6804 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 08:10 - 16:55 | 1h50 |
mar. | 08:10 - 16:55 | 1h50 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 08:10 - 16:55 | 1h50 |
ven. | 08:10 - 16:55 | 1h50 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 6804 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 6804 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 6804 Ligne Autobus
Le tarif de la 6804 Autobus de Réseau Interurbain de l'Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Réseau Interurbain de l'Oise à Paris
- 691 — Roissy-Pole - Gare Routière - Crepy-En-Valois - Gare Sud
- 6312 — Ressons-Sur-Matz - Collège la Vallée du Matz - Margny-Lès-Compiègne - Collège Claude Debussy
- 6150 — Mureaumont - Centre - Beauvais - Gare Routière
- 6660 — Monts - Centre
- 6801 — Agnetz - Gicourt - Agnetz - Ronquerolles École
- 650 — Soissons - Lycée Ces bd Presles - Compiègne - Gare
- 6113 — Formerie - Collège Jean Moulin - Haute-Epine - Centre
- 6311 — Villers-Sur-Coudun - Rimberlieu - Margny-Lès-Compiègne - Collège Claude Debussy
- 6704 — Mortefontaine Ecole
- 6211 — Verneuil-En-Halatte Croix Des Veneurs Rue-Des-Bois - Creil Collège Jules Michelet
- 6607 — Gournay-En-Bray - Collège Rollon - Bazancourt - Ecole
- 6911 — Ermenonville - Ecole
- 6657 — Bonnieres - Rue de L'Église - Milly-Sur-Therain - Gare
- 6205 — Orry-La-Ville Gare - Lamorlaye Collège Francoise Dolto
- 608 — Lattainville - Ecole - Chaumont-En-Vexin - Gare
- 6215 — Sacy-Le-Petit Place - Pont-Sainte-Maxence Place Palteau
- 6838 — Hemevillers - Centre - Hemevillers - Ecole
- 6121 — Meru - Immaculée Conception - Neuville-Bosc - Cresnes
- 6652 — Laboissière-En-Thelle - Rue Madame - Laboissiere-En-Thelle - Groupe Scolaire
- 6354 — Angicourt - Villemin - Agnetz - Collège Ste Jeanne D'Arc