6620 Ligne
Cauvigny - Ecole
Réseau Interurbain de l'Oise
Arrêts et horaires de la Réseau Interurbain de l'Oise 6620 Autobus
La 6620 Autobus (Cauvigny - Ecole) fonctionne comme un itinéraire circulaire avec 7 arrêts, à partir de Cauvigny - Ecole.
Cauvigny - Ecole
Cauvigny - Cailleret
Cauvigny - Château Rouge
Cauvigny - Fercourt
Cauvigny - Bonvillers
Cauvigny - Fayel Rue de Cauvigny
Cauvigny - Ecole
Calendrier de 6620 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 08:00 - 16:20 | 1h10 |
mar. | 08:00 - 16:20 | 1h10 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 08:00 - 16:20 | 1h10 |
ven. | 08:00 - 16:20 | 1h10 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 6620 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 6620 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 6620 Ligne Autobus
Le tarif de la 6620 Autobus de Réseau Interurbain de l'Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Réseau Interurbain de l'Oise à Paris
- 6214 — Silly-Le-Long Mairie - Mortefontaine Institut Saint Dominique
- 6221 — Senlis C Judiciaire/A.M Javouhey - Rhuis Catillon
- 6148 — Lachapelle-Aux-Pots - Poste - Beauvais - Gare Routière
- 6906 — Bonneuil-En-Valois - Ecole
- 6825 — Le Fayel - Centre - Chevrières - Rue de Beauvais
- 6632 — Le Fay St Quentin - Cantine - Le Fay St Quentin - Ecole
- 601 — Beauvais - Gare Routière - Amiens - Gare Routière
- 695 — May-En-Multien - Poste - La-Ferte-Milon - Gare
- 6656 — Loconville - Ecole
- 6331 — Noyon - Cité Scolaire - Nampcel - Bas
- 6643 — Villembray - Rue de Blacourt - Senantes - Centre
- 640 — Verberie Eglise - Senlis Lycées A.D'Inville-H.Capet D
- 643 — Senlis Gare Routière/St Vincent - Orry-La-Ville Gare
- 670 — Noyon - Collège Paul Eluard - Carlepont - Huleu
- 6820 — Cuts - Ecole Maternelle
- 6310 — Longueil-Sainte-Marie - Port Salut - Lacroix-Saint-Ouen - Collège Jules Verne
- 6244 — Nogent-Sur-Oise Lycée Marie Curie - Lamorlaye Bertinval
- 649 — Creil Gare Routière A - Crouy-En-Thelle Centre
- 6307 — Evricourt - Scolaire Epinoy - Lassigny - Collège Abel Lefranc
- 6140 — Sainte-Eusoye - Place - Beauvais - Gare Routière