6123 Ligne
Gournay-En-Bray - Collège Saint Hildevert - Puiseux-En-Bray - Centre
Réseau Interurbain de l'Oise
Arrêts et horaires de la Réseau Interurbain de l'Oise 6123 Autobus
La 6123 Autobus (Gournay-En-Bray - Collège Saint Hildevert - Puiseux-En-Bray - Centre) est un itinéraire avec 12 arrêts, partant de Gournay-En-Bray - Collège Saint Hildevert et se terminant à Puiseux-En-Bray - Centre.
Gournay-En-Bray - Collège Saint Hildevert
Gournay-En-Bray - Collège Rollon
Saint-Pierre-Es-Champs - Montel
Saint-Pierre-Es-Champs - Mairie
Saint-Pierre-Es-Champs - Montel-Chemin du Moulin
Saint-Pierre-Es-Champs - Le Catelet
Saint-Pierre-Es-Champs - Le Mont de Fly
Saint-Pierre-Es-Champs - Les Binaux
Saint-Pierre-Es-Champs - Les Boulards
Saint-Pierre-Es-Champs - Les Frères Jean
Puiseux-En-Bray - Le But David - Calvaire
Puiseux-En-Bray - Centre
Calendrier de 6123 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 16:40 - 17:00 | - |
mar. | 16:40 - 17:00 | - |
mer. | 12:20 - 16:30 | - |
jeu. | 16:40 - 17:00 | - |
ven. | 16:40 - 17:00 | - |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 6123 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 6123 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 6123 Ligne Autobus
Le tarif de la 6123 Autobus de Réseau Interurbain de l'Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Réseau Interurbain de l'Oise à Paris
- 6328 — Montdidier - Lycée Jean Racine - Lataule - Mairie
- 634 — Nogent-Sur-Oise Lycée Marie Curie - Chantilly Gare
- 6846 — Tricot - Ecole Primaire
- 6849 — Quesmy - Quesmy - Guiscard - Ecole Epée
- 650 — Soissons - Lycée Ces bd Presles - Compiègne - Gare
- 653 — Moulin-Sous-Touvent - Centre - Compiègne - Collège Andre Malraux
- 6243 — Nogent-Sur-Oise Lycée Marie Curie - Crouy-En-Thelle Centre
- 6602 — Abbecourt - Centre Ecole - Saint-Sulpice - Ecole Primaire
- 6701 — Senlis Val D'Aunette - Avilly-Saint-Léonard Ecole
- 6613 — La Herelle - Mairie - Bonvillers - Des Puits Revel
- 6841 — Sacy-Le-Petit - Ecole-Eglise
- 6842 — La Neuville-Roy - Ecole
- 6318 — Cauffry - Collège Simone Veil - Bailleval - Senecourt
- 6917 — Sery-Magneval - Demi-Lune - Crepy-En-Valois - Ecole Jean Vassal
- 613 — Saint-Just-En-Chaussee - Gare - Beauvais - Gare Routière
- 6149 — Puiseux-En-Bray - Le But David - Calvaire - Beauvais - Gare Routière
- 692 — Senlis - Collège Alberic Magnard - Crepy-En-Valois - Gare Nord
- 674 — Verpillières - Eglise - Noyon - Collège Paul Eluard
- 6214 — Silly-Le-Long Mairie - Mortefontaine Institut Saint Dominique
- 6853 — Pierrefonds - Ecole - Pierrefonds - Palesne