6215 Ligne
Sacy-Le-Petit Place - Pont-Sainte-Maxence Place Palteau
Réseau Interurbain de l'Oise
Arrêts et horaires de la Réseau Interurbain de l'Oise 6215 Autobus
La 6215 Autobus (Sacy-Le-Petit Place - Pont-Sainte-Maxence Place Palteau) est un itinéraire avec 13 arrêts, partant de Sacy-Le-Petit Place et se terminant à Pont-Sainte-Maxence Place Palteau.
Sacy-Le-Petit Place
Grandfresnoy Mairie
Grandfresnoy Rue de Chevrières
Chevrières Centre
Chevrières Rue de Beauvais
Houdancourt Rd 13
Bazicourt - Mairie
Saint-Martin-Longueau Rn 17 Nord
Saint-Martin-Longueau Rn 17 Sud
Les Ageux Drouart
Les Ageux Place Dupuis
Les Ageux Chemin Vert
Pont-Sainte-Maxence Place Palteau
Calendrier de 6215 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 06:55 | Départ unique |
mar. | 06:55 | Départ unique |
mer. | 06:55 | Départ unique |
jeu. | 06:55 | Départ unique |
ven. | 06:55 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 6215 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 6215 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 6215 Ligne Autobus
Le tarif de la 6215 Autobus de Réseau Interurbain de l'Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Réseau Interurbain de l'Oise à Paris
- 6638 — Montchevreuil - Bachivillers Ecole
- 634 — Nogent-Sur-Oise Lycée Marie Curie - Chantilly Gare
- 6342 — Saint-Martin-Aux-Bois - Vaumont - Agnetz - Collège Ste Jeanne D'Arc
- 6836 — Muirancourt - Muirancourt
- 695 — May-En-Multien - Poste - La-Ferte-Milon - Gare
- 615 — Bonneuil-Les-Eaux - Rue D'En Bas - Beauvais - Lycée Paul Langevin
- 6820 — Cuts - Ecole Maternelle
- 691 — Roissy-Pole - Gare Routière - Crepy-En-Valois - Gare Sud
- 6623 — Lavilletertre - Ecole - Tourly - Mairie
- 6232 — Pontarmé Morliére - Chantilly Avenue de Bourbon
- 686 — Rantigny - Gare - Liancourt - Pénitencier
- 6656 — Loconville - Ecole
- 674 — Verpillières - Eglise - Noyon - Collège Paul Eluard
- 667 — Cambronne-Les-Ribecourt - Béthancourt - Compiègne - Gare
- 6904 — Ivors Ecole - Boursonne - Ecole
- 6208 — Rieux Mairie - Brenouille Collège René Cassin
- 6811 — Baugy - Ecole
- 6109 — Crevecoeur-Le-Grand - Collège Jehan Le Fréron - Hetomesnil - Ecole
- 672 — Noyon - Cité Scolaire - Bretigny - Rue Millon
- 6221 — Senlis C Judiciaire/A.M Javouhey - Rhuis Catillon