6655 Ligne
Savignies - Eglise-Ecole - Savignies - Cantine
Réseau Interurbain de l'Oise
Arrêts et horaires de la Réseau Interurbain de l'Oise 6655 Autobus
La 6655 Autobus (Savignies - Eglise-Ecole - Savignies - Cantine) est un itinéraire avec 10 arrêts, partant de Savignies - Eglise-Ecole et se terminant à Savignies - Cantine.
Savignies - Eglise-Ecole
Le Mont-Saint-Adrien - Place
Pierrefitte-En-Beauvaisis - Centre
Savignies - Rue Rouge
Savignies - Cantine
Pierrefitte-En-Beauvaisis - Le Détroit
La Neuville-Vault - Cabane
La Neuville-Vault - Manoir
La Neuville Vault - la Croix du Vault
Savignies - Cantine
Calendrier de 6655 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 08:00 - 16:25 | - |
mar. | 08:00 - 16:25 | - |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 08:00 - 16:25 | - |
ven. | 08:00 - 16:25 | - |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 6655 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 6655 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 6655 Ligne Autobus
Le tarif de la 6655 Autobus de Réseau Interurbain de l'Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Réseau Interurbain de l'Oise à Paris
- 656 — Morienval - L'Essart L'Ablesse - Compiègne - Ferdinand Bac
- 6679 — Sainte-Geneviève - Ecole Camille Claudel - Sainte-Geneviève - Ecole Roger Pauchet
- 6912 — Neufchelles - Ecole - Etavigny - Ecole
- 6644 — Maisoncelle-Tuilerie - Bois Gayant - Maisoncelle-Tuilerie - Mairie
- 681 — Vandelicourt - Jeu D'Arc - Noyon - Cité Scolaire
- 661 — Grandfresnoy - Croix Blanche - Compiègne - Gare
- 6222 — Senlis Collège Fontaine Des Prés - Orry-La-Ville Gare
- 6681 — Trie-Château - Sainte-Marguerite - Trie-Château - Ecole Primaire
- 636 — Lagny-Le-Sec Epi de Blé - Senlis Lycées A.D'Inville-H.Capet D
- 6306 — Chiry-Ourscamp - Rd 1032 - Thourotte - Collège Clotaire Baujoin
- 6121 — Meru - Immaculée Conception - Neuville-Bosc - Cresnes
- 6607 — Gournay-En-Bray - Collège Rollon - Bazancourt - Ecole
- 6212 — Mortefontaine Institut Saint Dominique - Gouvieux Chaumont
- 6914 — Feigneux - Ecole - Fresnoy-La-Riviere - Ecole
- 6621 — Laverrière - Centre - Sommereux - Place
- 6245 — Chantilly Gare - Nogent-Sur-Oise Lycée Marie Curie
- 691 — Roissy-Pole - Gare Routière - Crepy-En-Valois - Gare Sud
- 6352 — Creil - Gare Routière - Clermont - Lycée Cassini
- 641 — Senlis Lycées A.D'Inville-H.Capet A - Compiègne Gare
- 6852 — Passel - Centre