6631 Ligne
Eragny-Sur-Epte - Place
Réseau Interurbain de l'Oise
Arrêts et horaires de la Réseau Interurbain de l'Oise 6631 Autobus
La 6631 Autobus (Eragny-Sur-Epte - Place) fonctionne comme un itinéraire circulaire avec 7 arrêts, à partir de Eragny-Sur-Epte - Place.
Eragny-Sur-Epte - Place
Serifontaine - Ecole Jules Ferry Arrivée
Serifontaine - Ecole Jules Ferry Départ
Serifontaine - Ecole Jean Jaurès Et Maternelle Boyer Arrivée
Serifontaine - Ecole Jean Jaurès Et Maternelle Boyer Départ
Eragny-Sur-Epte - Centre
Eragny-Sur-Epte - Place
Calendrier de 6631 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:48 - 16:02 | 8h14 |
mar. | 07:48 - 16:02 | 8h14 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 07:48 - 16:02 | 8h14 |
ven. | 07:48 - 16:02 | 8h14 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 6631 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 6631 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 6631 Ligne Autobus
Le tarif de la 6631 Autobus de Réseau Interurbain de l'Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Réseau Interurbain de l'Oise à Paris
- 6679 — Sainte-Geneviève - Ecole Camille Claudel - Sainte-Geneviève - Ecole Roger Pauchet
- 6638 — Montchevreuil - Bachivillers Ecole
- 647 — Saint-Maximin Révolution Française - Cires-Lès-Mello Gare
- 6142 — Dieudonne - la Fosse Saint Clair - Beauvais - Gare Routière
- 652 — Soissons - Gare - Compiègne - Gare
- 6657 — Bonnieres - Rue de L'Église - Milly-Sur-Therain - Gare
- 6918 — Morienval - Valeuse - Morienval - Ecole Maternelle
- 6835 — Ferrières - Ecole
- 6651 — Le Coudray-Saint-Germer - Centre - Le Vauroux - la Côte D'Or
- 6601 — Blargies - Secqueville - Blargies - Ecole
- 6801 — Agnetz - Gicourt - Agnetz - Ronquerolles École
- 6304 — Plainville - Ecole - Saint-Just-En-Chaussee - Collège Louise Michel
- 644 — Orry-La-Ville Gare - Chantilly Gare
- 6311 — Villers-Sur-Coudun - Rimberlieu - Margny-Lès-Compiègne - Collège Claude Debussy
- 6355 — Liancourt - Collège la Rochefoucauld - Bailleval - Senecourt
- 6808 — Avrigny - Ecole - Avrigny - Cantine
- 656 — Morienval - L'Essart L'Ablesse - Compiègne - Ferdinand Bac
- 6148 — Lachapelle-Aux-Pots - Poste - Beauvais - Gare Routière
- 6653 — Flavacourt - Ecole
- 6637 — Viefvillers - Mairie