559C Ligne
Soufflot - Gabriel Péri
RATP
Arrêts et horaires de la RATP 559C Autobus
La 559C Autobus (Soufflot - Gabriel Péri) est un itinéraire avec 8 arrêts, partant de Soufflot et se terminant à Gabriel Péri.
Soufflot
Pascal
Gounod
Berthelot
Politzer
Hôtel de Ville - Cité Administrative
Rue Des Amandiers
Gabriel Péri
Calendrier de 559C Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | 10:00 | Départ unique |
Carte de l'itinéraire 559C Autobus
La carte de l'itinéraire de la 559C à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 559C Ligne Autobus
Le tarif de la 559C Autobus de RATP peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RATP à Paris
- 258 — La Défense - Métro-Rer-Tramway - Jonchère
- 310 — Noisy - Champs RER - Les Yvris Noisy-Le-Grand RER
- 207 — Noisy-Le-Grand - Mont D'Est RER - Hôpital
- 116 — Champigny - Saint-Maur RER - Bois Perrier RER - Rosny 2
- 181 — Paul Casalis / la Gaité - École Vétérinaire de Maisons-Alfort
- PORT — Gare du Stade
- BATIGNO — Porte de Saint-Ouen - Hôpital Bichat
- 325 — Quai de la Gare - Château de Vincennes
- 378 — Nanterre - Ville RER - Les Courtilles
- LBLEUE — Cimetière du Mont Valérien - Chemin de L'Ile
- 396 — Marché International de Rungis - Alouettes
- 220 — Gare de Torcy - Bry-Sur-Marne RER
- 367 — Rueil-Malmaison RER - Nanterre - Ville RER
- 270 — Villiers Le Bel - Gonesse - Arnouville RER - Forum Des Cholettes
- 191 — Porte de Vanves - Place du Garde
- 286 — Villejuif - Louis Aragon - Métro - Antony RER
- 193 — Mairie de L'Hay-Les-Roses - Arcueil - Lenine
- 168 — Saint-Denis - Université - Chantepie
- 269 — Mairie / Hôtel de Ville - Garges - Sarcelles RER
- 138 — Saint-Ouen RER - Gare D'Ermont-Eaubonne