423 Ligne
La Verrière Gare
Saint-Quentin-en-Yvelines
Arrêts et horaires de la Saint-Quentin-en-Yvelines 423 Autobus
La 423 Autobus (La Verrière Gare) fonctionne comme un itinéraire circulaire avec 30 arrêts, à partir de La Verrière Gare.
La Verrière Gare
Centre Commercial
Square de la Marche
Square de Ré
Bretagne
Cornouaille
Armorique
Îles Glénan
La Croix Blanche
Grand'Mare
Stade du Bout Des Clos
Les Louveries
Pasteur
Pariwest
Rond-Point Schwartz
Lavoisier
Gutenberg
Marie Curie
Le Forum
Les Portes de Chevreuse
Collège de Coignières
Rue de L'Attelage
Les Ecoles
Mairie
Gare de Coignières
Rue Des Cognassiers
Avenue de Maurepas
Les Fontaines
Le Sémaphore
La Verrière Gare
Calendrier de 423 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 05:29 - 22:02 | 29 min |
mar. | 05:29 - 22:02 | 29 min |
mer. | 05:29 - 22:02 | 29 min |
jeu. | 05:29 - 22:02 | 29 min |
ven. | 05:29 - 22:02 | 29 min |
sam. | 06:02 - 22:02 | 1h |
dim. | 08:02 - 18:02 | 2h |
Carte de l'itinéraire 423 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 423 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 423 Ligne Autobus
Le tarif de la 423 Autobus de Saint-Quentin-en-Yvelines peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Saint-Quentin-en-Yvelines à Paris
- 475 — Prague - Porte D'Orléans
- 20 — Gare de Noisy Le Roi - Gare Routière Des Clayes
- 467 — Villaroy - Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - Dépose
- 42 — Val Joyeux (Place de L'Horloge) - Jean de la Fontaine
- 461 — Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - Grande Île
- 403 — La Verrière Gare
- 453 — Gare de Saint-Rémy-Lès-Chevreuse - E. Viollet-Le-Duc
- 422 — Les Côtes - La Verrière Gare
- 454 — Gare de Saint-Rémy-Lès-Chevreuse - Collège Saint-François D'Assise
- 448 — Place du Mesnil - Collège Saint-François D'Assise
- 36-15 — Gare du Perray - Collège Les Molières
- 444 — Saint-Quentin Gare - Le Buisson
- TG — Rond-Point de Grignon - Collège Apollinaire
- 452 — La Bretonnière - Collège Champollion
- 402 — Collège Ph. de Champaigne - Bois de L'Etang
- 464 — Saint-Quentin Gare - Gare de Saint-Rémy-Lès-Chevreuse
- 463 — Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - De Lattre de Tassigny
- 451 — Gare de Saint-Rémy-Lès-Chevreuse - Collège Hélène Boucher
- 401 — Village - Gare Des Chantiers - Gare Routière (Quai F)
- 45 — Village - Ecole J. Gilet - Vallon