394 Ligne
Issy - Val de Seine RER - Bourg-La-Reine RER
RATP
Arrêts et horaires de la RATP 394 Autobus
La 394 Autobus (Issy - Val de Seine RER - Bourg-La-Reine RER) est un itinéraire avec 27 arrêts, partant de Issy - Val de Seine RER et se terminant à Bourg-La-Reine RER.
Issy - Val de Seine RER
Corentin Celton - Métro
Rosier Rouge
Jules Guesde
Général de Gaulle
Gare de Clamart
Piscine / Centre Aquatique
Félix Faure
Centre de Châtillon
Centre de Châtillon - Marché
Division Leclerc - Brosselette
Les Sablons
Centre Bus
Division Leclerc
Division Leclerc - Fosse Bazin
Stade du Panorama
Léonie Laporte
Tennis - Général Leclerc
Jacquemin
André Salel
Carnot - Jean Jaurès
Château Sainte-Barbe
Fontenay-Aux-Roses RER
Gambetta
Léon Blum
Les Blagis
Bourg-La-Reine RER
Calendrier de 394 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 00:05 - 23:35 | 10 min |
mar. | 00:05 - 23:35 | 10 min |
mer. | 00:05 - 23:35 | 10 min |
jeu. | 00:05 - 23:35 | 10 min |
ven. | 00:05 - 23:35 | 10 min |
sam. | 00:05 - 23:35 | 23 min |
dim. | 00:05 - 23:35 | 30 min |
Carte de l'itinéraire 394 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 394 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 394 Ligne Autobus
Le tarif de la 394 Autobus de RATP peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RATP à Paris
- 285 — Porte de L'Essonne - Juvisy RER
- 248 — Gare de Drancy - Fort D'Aubervilliers
- 107 — La Pie - École Vétérinaire de Maisons-Alfort
- 178 — La Défense - Métro-Rer-Tramway - Gennevilliers RER
- 190 — Mairie D'Issy - Eglise
- 31 — Gare de L'Est - Charles de Gaulle - Étoile
- 184 — Porte D'Italie - Métro - Carrefour Des Poulets
- 162 — Villejuif - Louis Aragon - Métro - Val Fleury RER
- 21 — Stade Charléty - Porte de Gentilly - Porte de Saint-Ouen - Hôpital Bichat
- 565 — Mairie - Eglise de Buzenval
- 217 — Vitry RER - Hôtel de Ville
- 163 — Nanterre Préfecture RER - Centre Madeleine Danielou
- 237 — Mairie de Saint-Ouen - Dhalenne - Collège Sisley
- 28 — Porte de Clichy - Gare Montparnasse
- 58 — Vanves - Lycée Michelet - Châtelet
- 88 — Montsouris -Tombe Issoire - Hôpital Européen Georges Pompidou
- 45 — Aubervilliers–France-Asie - Concorde
- 337 — Zone Artisanale du Moutier - Gare de Pierrefitte - Stains RER
- 84 — Panthéon - Alsace
- 286 — Villejuif - Louis Aragon - Métro - Antony RER