58 Ligne
Vanves - Lycée Michelet - Châtelet
RATP
Arrêts et horaires de la RATP 58 Autobus
La 58 Autobus (Vanves - Lycée Michelet - Châtelet) est un itinéraire avec 29 arrêts, partant de Vanves - Lycée Michelet et se terminant à Châtelet.
Vanves - Lycée Michelet
Carrefour Albert Legris
Jean Jaurès - Jean Bleuzen
Adolphe Pinard
Pont de la Vallée
Porte de Vanves
Colonel Monteil
Didot
Hôpitaux Broussais Et Saint-Joseph
Alésia - Didot
Pernety
Château
Losserand - Maine
Gaîté
Gare Montparnasse
Montparnasse - Rue du Départ
Vavin
Notre-Dame-Des-Champs
Raspail - Fleurus
Fleurus
Musée du Luxembourg
Sénat
Théâtre de L'Odéon
Saint-Germain - Odéon
Saint-André Des Arts
Pont Neuf - Quai Des Grands Augustins
Pont Neuf - Quai du Louvre
Châtelet - Quai de Gesvres
Châtelet
Calendrier de 58 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 06:15 - 22:30 | 9 min |
mar. | 06:15 - 22:30 | 9 min |
mer. | 06:15 - 22:30 | 9 min |
jeu. | 06:15 - 22:30 | 9 min |
ven. | 06:15 - 22:30 | 9 min |
sam. | 06:15 - 22:30 | 11 min |
dim. | 07:00 - 22:30 | 10 min |
Carte de l'itinéraire 58 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 58 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 58 Ligne Autobus
Le tarif de la 58 Autobus de RATP peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RATP à Paris
- 48 — Porte Des Lilas - Gare du Nord
- 341 — Porte de Clignancourt - Croisset - Charles de Gaulle - Étoile
- 175 — Pont de Puteaux - Asnières - Bords de Seine
- 111 — Terroirs de France - Champigny - Saint-Maur RER
- 385 — Juvisy RER - Gare D'Epinay-Sur-Orge
- 323 — Issy - Val de Seine - Châtillon - Montrouge
- 126 — Porte D'Orléans - Mairie de Montrouge
- 92 — Porte de Champerret - Gare Montparnasse
- TVM — La Croix de Berny RER - Alouettes
- 203 — Neuilly-Plaisance RER - Bougainville
- 188 — Porte D'Orléans - Dampierre
- 253 — Moulin Neuf - La Courneuve - Aubervilliers RER
- 127 — Croix de Chavaux - Métro - Aristide Briand - Louis Armand
- AUDONIE — Payret - Debain
- 171 — Pont de Sèvres - Château
- 372 — Louis Fliche - Gare de Maisons Alfort Alfortville
- 281 — Joinville-Le-Pont RER - Europarc
- NAVETTE — Les Parapluies - Les Alouettes
- 165 — Porte de Champerret - Asnières - 18 Juin 1940
- 35 — Mairie D'Aubervilliers - Gare du Nord