206 Ligne
Collège De Gaulle - Le Courégant
CTRL
Arrêts et horaires de la CTRL 206 Autobus
La 206 Autobus (Collège De Gaulle - Le Courégant) est un itinéraire avec 23 arrêts, partant de Collège De Gaulle et se terminant à Le Courégant.
Collège De Gaulle
Plœmeur Église
Collège Notre-Dame Jean Paul II
Place De Bretagne
Briantec
Quéhello Le Floc'H
Le Rhun
Saint Bieuzy
Auberge De Kerscouët
Kervam
Village De Kerlir
Kerpape Plage
Kerpape
Pen Palud
Douet Neuf
Lomener
Kerbiscart
Le Pérello
Caudric
Les Chaluts
Kerroc'H
Port Blanc
Le Courégant
Calendrier de 206 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | 15:50 - 16:45 | 55 min |
mer. | 12:10 | Départ unique |
jeu. | 15:50 - 16:45 | 55 min |
ven. | 15:50 - 16:45 | 55 min |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 206 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 206 à Lorient sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 206 Ligne Autobus
Le tarif de la 206 Autobus de CTRL peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CTRL à Lorient
- 367 — Collège Saint Ouen - Kerganaouen
- 165 — Keraud - Ecole Claude Debussy
- 257 — Collège Kerbellec - Kerdudal
- T1B — Collège De Tréfaven - Bollardière
- 159 — Emile Zola - Saint Diel
- 133 — Gare D'Echanges - Le Divit
- 250 — Ecole Prat Fouen - Kerdudal
- 215 — Collège Kerbellec - Kerdual
- 357 — Ecole Le Chat Perche - Poblaye
- 216 — Kervaise - Sécurité Sociale
- 153 — Collège Kerdurand - Place Au Bois
- 214 — Collège Kerbellec - Kercousin
- 352 — Le Manério - Plouay Gare Routière
- 251 — Croëz Coat - Ecole Prat Fouen
- 213 — Clairière - Collège Saint Jean
- 154 — Collège Kerdurand - Parc Des Sports
- 207 — Collège Kerbellec - Le Pradic
- 13 — Kerguestenen - Gare D'Echanges
- 162 — Quai Des Indes - Campus Sciences
- 255 — Collège Saint Jean - Croëz Coat