355 Ligne
Questenen Plaine - Ecole Sacré Cœur
CTRL
Arrêts et horaires de la CTRL 355 Autobus
La 355 Autobus (Questenen Plaine - Ecole Sacré Cœur) est un itinéraire avec 8 arrêts, partant de Questenen Plaine et se terminant à Ecole Sacré Cœur.
Questenen Plaine
Kermarrec
Kerhuennec
Keronen
Kervadec
Saint Inifer
Ecole Manéhouarne
Ecole Sacré Cœur
Calendrier de 355 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | 08:16 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 08:16 | Départ unique |
ven. | 08:16 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 355 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 355 à Lorient sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 355 Ligne Autobus
Le tarif de la 355 Autobus de CTRL peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CTRL à Lorient
- 106 — Place Guillerme - Tréauray
- 100 — Caudan Mairie - Hôpital Charcot
- 169 — Ecole La Trinité - Foyer Résidence
- 313 — Bubry Centre - Emile Zola
- 105 — Place Guillerme - Quistinic Centre
- 363 — Collège Marcel Pagnol - Kernascléden Bourg
- 153 — Collège Kerdurand - Place Au Bois
- 211 — Collège Saint Jean - Ninijo
- 208 — Keréven - Ecole Primaire Publique
- 36 — Ninijo - Ville De Toulouse
- 123 — Fonderie De Bretagne - Merville
- 200 — Collège De Gaulle - Keriouay
- 364 — Collège Saint Ouen - Le Liorzo
- 207 — Collège Kerbellec - Le Pradic
- 205 — Les Pins - Locmiquel Méné
- 214 — Collège Kerbellec - Kercousin
- 213 — Clairière - Collège Saint Jean
- 163 — Ecole Pablo Picasso - Rue Du Blavet
- 309 — Keraque - Place Guillerme
- 350 — Emile Zola - Inguiniel Mairie