351 Ligne
Emile Zola - Plouay Gare Routière
CTRL
Arrêts et horaires de la CTRL 351 Autobus
La 351 Autobus (Emile Zola - Plouay Gare Routière) est un itinéraire avec 22 arrêts, partant de Emile Zola et se terminant à Plouay Gare Routière.
Emile Zola
Victor Hugo - Gare Routière
Place Foch
Jéhanne La Flamme
Saint Hervé
Jean Macé
Kercroch
Poteau Rouge
Grand Moustoir
Keryvonet
Kergurh
Calan Centre
Beg Er Lann
Kerihuel
Le Cosquéric
Kerandiot
Manégoulannec
Lanvaudan Centre
Vrai Secours
Kerprat
Kerallé
Plouay Gare Routière
Calendrier de 351 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | 17:05 | Départ unique |
mer. | 12:08 | Départ unique |
jeu. | 17:05 | Départ unique |
ven. | 17:05 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 351 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 351 à Lorient sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 351 Ligne Autobus
Le tarif de la 351 Autobus de CTRL peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CTRL à Lorient
- 300 — Emile Zola - Kersalo
- 40E — Gare D'Echanges - Plouay Gare Routière
- 265 — Croix Notre Dame - Guidel Plages
- 159 — Emile Zola - Saint Diel
- 261 — Guidel Centre - Le Guerveur
- 314 — Place Guillerme - Lycées Saint Joseph - Notre-Dame De La Paix
- 17 — Pen Mané - Sébastopol
- 203 — Erea - Gare D'Echanges
- 155 — Collège Kerdurand - Sterville Village
- 355 — Questenen Plaine - Ecole Sacré Cœur
- 113 — Port Tudy
- 358 — Ecole Le Chat Perche - Pont Augan
- 206 — Collège De Gaulle - Le Courégant
- 14 — Gare D'Echanges - Mané Bihan
- 305 — Kermoël - Saint Aubin
- 105 — Place Guillerme - Quistinic Centre
- 167 — Grand Moustoir - Lycée Jean Macé
- 213 — Clairière - Collège Saint Jean
- T1A — Bollardière - Collège De Tréfaven
- 100 — Caudan Mairie - Hôpital Charcot