305 Ligne
Kermoël - Saint Aubin
CTRL
Arrêts et horaires de la CTRL 305 Autobus
La 305 Autobus (Kermoël - Saint Aubin) est un itinéraire avec 20 arrêts, partant de Kermoël et se terminant à Saint Aubin.
Kermoël
Kerprat La Forest
Kervidel
Mane Nistran
Kerlivio Méledo
Keryvonic
Le Bot
Keravelo
Faouët Le Lait
Botelegan
Kergo
Vieille Forest
Kercher
Kerharte
Pont Léon
Kernec
Kerhello
Kermoël
Place Guillerme
Saint Aubin
Calendrier de 305 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | 07:44 | Départ unique |
mer. | 07:44 | Départ unique |
jeu. | 07:44 | Départ unique |
ven. | 07:44 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 305 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 305 à Lorient sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 305 Ligne Autobus
Le tarif de la 305 Autobus de CTRL peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CTRL à Lorient
- 158 — Emile Zola - Perception
- 111 — Parc Des Expositions
- 303 — Le Talhouët - Victor Hugo
- 359 — Bois De Kerlucas - Collège Marcel Pagnol
- 352 — Le Manério - Plouay Gare Routière
- 134 — Marché - Quistinic Centre
- 135 — Larmor-Plage Centre - Sécurité Sociale
- T4 — Bel Air - Pen Palud
- 41E — Lycées - Mané Bihan
- 216 — Kervaise - Sécurité Sociale
- 10 — Faouëdic - Guidel Plages
- 262 — Kerembarz - Kerméné
- 102 — Collège Marcel Pagnol - Lanvaudan Centre
- 160 — Perception - Les Ormes
- UBS — Campus Sciences - Port De Pêche
- 212 — Collège Saint Jean - Kerganaouen
- 366 — Collège Marcel Pagnol - Restrodant
- 17 — Pen Mané - Sébastopol
- 164 — Parc Nenez - Ecole Jules Verne
- 136 — Place Jaffré - Roi Arthur