183 Ligne
Marché International de Rungis - Aéroport Orly 4
RATP
Arrêts et horaires de la RATP 183 Autobus
La 183 Autobus (Marché International de Rungis - Aéroport Orly 4) est un itinéraire avec 30 arrêts, partant de Marché International de Rungis et se terminant à Aéroport Orly 4.
Marché International de Rungis
Porte de Thiais
Le Cor de Chasse - la Belle Épine
Cimetière Parisien de Thiais
Bretagne
Paul Langevin
Grands Champs
Louis Duperrey
Perreux
Mairie de Thiais
Panhard - Hugo
René Panhard
Général Leclerc
Choisy-Le-Roi RER
Quartier du Port
Charles-Jules Vaillant
Crèche Jean Effel
Four Peary
Jean Mermoz / Les Saules
Marcel Cachin - Voie Des Saules
Gaston Viens / Fer À Cheval
Mairie D’Orly
Parc Méliès
Cimetière Paysager
Cité Jardins
Pont de Rungis
Hangar N°6
Caroline Aigle
Coeur D'Orly
Aéroport Orly 4
Calendrier de 183 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 00:10 - 23:50 | 10 min |
mar. | 00:10 - 23:50 | 10 min |
mer. | 00:10 - 23:50 | 10 min |
jeu. | 00:10 - 23:50 | 10 min |
ven. | 00:10 - 23:50 | 10 min |
sam. | 00:10 - 23:50 | 20 min |
dim. | 00:10 - 23:50 | 20 min |
Carte de l'itinéraire 183 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 183 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 183 Ligne Autobus
Le tarif de la 183 Autobus de RATP peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RATP à Paris
- 20 — Porte Des Lilas - Louison Bobet
- 124 — Gare de Val de Fontenay - Château de Vincennes
- 174 — Saint-Ouen RER - La Défense - Métro-Rer-Tramway
- BUSM14 — Olympiades - Ministère de L'Economie Et Des Finances / Gare de Lyon
- 459 — Henri Regnault - Gare de Saint-Cloud
- 247 — Stade Charles Sage - Garonor
- 121 — Mairie de Montreuil - Château de Villemomble
- 133 — Le Bourget RER - Bois D'Ecouen
- 291 — Pont de Sèvres - La Cheminée
- 58 — Vanves - Lycée Michelet - Châtelet
- 116 — Champigny - Saint-Maur RER - Bois Perrier RER - Rosny 2
- 104 — Sucy - Bonneuil RER - Ateliers Ratp
- 322 — Mairie de Montreuil - Bobigny - Pablo Picasso
- 118 — Van Derheyden - Château de Vincennes
- 42 — Gare Saint-Lazare - Cours de L'Ile Seguin
- 311 — Noisiel RER - Gare de Vaires Torcy
- V2 — Domaine Chérioux - Centre Commercial
- 188 — Porte D'Orléans - Dampierre
- 251 — Bobigny - Pablo Picasso - Aulnay-Sous-Bois RER
- AS — De Gaulle