ROISSYB Ligne
Aéroport Cdg (Terminal 3 – Roissypôle) - Paris - Opéra
RATP
Arrêts et horaires de la RATP ROISSYB Autobus
La ROISSYB Autobus (Aéroport Cdg (Terminal 3 – Roissypôle) - Paris - Opéra) est un itinéraire avec 6 arrêts, partant de Aéroport Cdg (Terminal 3 – Roissypôle) et se terminant à Paris - Opéra.
Aéroport Cdg (Terminal 3 – Roissypôle)
Terminal 2a - 2c
Terminal 2e - 2f
Terminal 2b-2d
Terminal 1 (Porte 30 - Niveau Arrivées)
Paris - Opéra
Calendrier de ROISSYB Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 00:25 - 23:55 | 20 min |
mar. | 00:25 - 23:55 | 20 min |
mer. | 00:25 - 23:55 | 25 min |
jeu. | 00:25 - 23:55 | 25 min |
ven. | 00:25 - 23:55 | 25 min |
sam. | 00:25 - 23:55 | 20 min |
dim. | 00:25 - 23:55 | 20 min |
Carte de l'itinéraire ROISSYB Autobus
La carte de l'itinéraire de la ROISSYB à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de ROISSYB Ligne Autobus
Le tarif de la ROISSYB Autobus de RATP peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RATP à Paris
- 244 — Gare de Rueil-Malmaison - Porte Maillot - Métro - RER
- 182 — Villeneuve - Triage RER - Mairie D'Ivry - Métro
- 144 — Rueil-Malmaison RER - La Défense - Métro-Rer-Tramway
- 304 — Place de la Boule - Les Courtilles
- 393 — Sucy - Bonneuil RER - Carrefour de la Résistance
- RIVER — Gennevilliers RER - Gabriel Péri - Métro
- 40 — Mairie du 18e - Jules Joffrin - Le Peletier
- 206 — Place de Verdun - Noisy-Le-Grand - Mont D'Est RER
- 351 — Roissypole - Aéroport Cdg1 (E2) - Nation - Trône
- 109 — Terroirs de France - Liberté - Chanzy
- 237 — Mairie de Saint-Ouen - Dhalenne - Collège Sisley
- TILLBUS — Place du Vel'D'Hiv
- 340 — Gare D'Argenteuil - Gabriel Péri - Métro
- 187 — Porte D'Orléans - Fresnes – Les Groux
- 252 — Porte de la Chapelle - Garges - Sarcelles RER
- 247 — Stade Charles Sage - Garonor
- 30 — Pigalle - Hôpital Européen Georges Pompidou
- 199 — La Rocade - Lycée - Gare de Massy Palaiseau
- 559D — Chemin de L'Ile - Place Foch
- 177 — Zone Industrielle Nord - Gabriel Péri - Métro