251 Ligne
Bobigny - Pablo Picasso - Aulnay-Sous-Bois RER
RATP
Arrêts et horaires de la RATP 251 Autobus
La 251 Autobus (Bobigny - Pablo Picasso - Aulnay-Sous-Bois RER) est un itinéraire avec 19 arrêts, partant de Bobigny - Pablo Picasso et se terminant à Aulnay-Sous-Bois RER.
Bobigny - Pablo Picasso
Maurice Thorez
Pierre Sémard - Indépendance
Les Limites
Charles Gide
Jane Joye
Place du 19 Mars 1962
Auguste Blanqui
Barbusse - Croizat
Daniel Fery
Angélus - Fabien
Suffren
Pierre Montillet
Danielle Casanova - Paul Vaillant-Couturier
Québec
Rond-Point Pierre Sémard - P. Vaillant Couturier
Rond-Point Pierre Semard - Turgot
La Sablière
Aulnay-Sous-Bois RER
Calendrier de 251 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 04:45 - 22:30 | 10 min |
mar. | 04:45 - 22:30 | 10 min |
mer. | 04:45 - 22:30 | 10 min |
jeu. | 04:45 - 22:30 | 10 min |
ven. | 04:45 - 22:30 | 10 min |
sam. | 04:45 - 22:10 | 19 min |
dim. | 06:38 - 22:10 | 25 min |
Carte de l'itinéraire 251 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 251 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 251 Ligne Autobus
Le tarif de la 251 Autobus de RATP peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RATP à Paris
- 27 — Porte D'Ivry - Gare Saint-Lazare
- 54 — Porte D'Aubervilliers - Gabriel Péri - Métro
- SUBB — Hôtel de Ville de Boulogne-Billancourt - Hôtel de Ville - Les Passages
- 22 — Porte de Saint-Cloud - Gare Saint-Lazare
- 239 — Rosa Parks - Curial - Médiathèque
- 74 — Châtelet - Berges de Seine
- CHOISYBUS — Gare de Choisy-Le-Roi
- 346 — Gare de Bondy RER - Bois Perrier RER - Rosny 2
- 199 — La Rocade - Lycée - Gare de Massy Palaiseau
- PORT — Gare du Stade
- 122 — Val-De-Fontenay RER - Gallieni
- 88 — Montsouris -Tombe Issoire - Hôpital Européen Georges Pompidou
- 195 — Pierre Semard - Châtillon-Montrouge - Centre Bus
- 42 — Gare Saint-Lazare - Cours de L'Ile Seguin
- 183 — Marché International de Rungis - Aéroport Orly 4
- 32 — Porte D'Auteuil - Gare de L'Est
- 138 — Saint-Ouen RER - Gare D'Ermont-Eaubonne
- 197 — Porte D'Orléans - Avenue Saint-Marc
- 151 — Porte de Pantin - Jouhaux - Blum
- 216 — Marché International de Rungis - Denfert-Rochereau - Métro-Rer