17 Ligne
Pen Mané - Sébastopol
CTRL
Arrêts et horaires de la CTRL 17 Autobus
La 17 Autobus (Pen Mané - Sébastopol) est un itinéraire avec 15 arrêts, partant de Pen Mané et se terminant à Sébastopol.
Pen Mané
Nézénel
Salengro
Rond-Point Pradenne
Talhouët
Kersabiec
Lann Er Velin
Villemarion
Riantec Hopital
Laubrière
Riantec Mairie
La Fontaine
Mésanges
Kerberenne
Sébastopol
Calendrier de 17 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | 06:28 - 20:28 | 30 min |
mer. | 06:28 - 20:28 | 30 min |
jeu. | 06:28 - 20:28 | 30 min |
ven. | 06:28 - 20:28 | 30 min |
sam. | 07:28 - 20:28 | 30 min |
dim. | 09:57 - 19:27 | 1h |
Carte de l'itinéraire 17 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 17 à Lorient sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 17 Ligne Autobus
Le tarif de la 17 Autobus de CTRL peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CTRL à Lorient
- 135 — Larmor-Plage Centre - Sécurité Sociale
- 263 — Guidel Centre - Sécurité Sociale
- 165 — Keraud - Ecole Claude Debussy
- 160 — Perception - Les Ormes
- 110 — Parc Des Expositions
- 42E — Kergonan - Lycées
- 125 — Gare D'Echanges - Start
- 200 — Collège De Gaulle - Keriouay
- 264 — Beg Nénez - Lycées Saint Joseph - Notre-Dame De La Paix
- 15 — Kervignec - La Pointe
- T4 — Bel Air - Pen Palud
- 164 — Parc Nenez - Ecole Jules Verne
- 14 — Gare D'Echanges - Mané Bihan
- 152 — Collège Kerdurand - Mané Branroc'H
- 40E — Gare D'Echanges - Plouay Gare Routière
- 303 — Le Talhouët - Victor Hugo
- 253 — Croix Notre Dame - Ecole Prat Fouen
- 16 — La Pointe - Pen Mané
- 109 — Collège De Gaulle - Quéhello Congard
- 201 — Collège De Gaulle - Les Peupliers