261 Ligne
Guidel Centre - Le Guerveur
CTRL
Arrêts et horaires de la CTRL 261 Autobus
La 261 Autobus (Guidel Centre - Le Guerveur) est un itinéraire avec 16 arrêts, partant de Guidel Centre et se terminant à Le Guerveur.
Guidel Centre
Kernod
Beatus
Park Bonal
Villeneuve Piriou
Poulezant
Bellamer
Kergouhir
Le Rhun
Beau Soleil
Le Hirgoat
Kerlaren
Croëz Guen
Kerdeuzet
Kermerien
Le Guerveur
Calendrier de 261 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | 18:55 | Départ unique |
mer. | 18:30 - 18:55 | 25 min |
jeu. | 18:55 | Départ unique |
ven. | 18:55 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 261 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 261 à Lorient sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 261 Ligne Autobus
Le tarif de la 261 Autobus de CTRL peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CTRL à Lorient
- 260 — Guidel Centre - Beg Nénez
- 130 — Marché - Perception
- 216 — Kervaise - Sécurité Sociale
- 359 — Bois De Kerlucas - Collège Marcel Pagnol
- 211 — Collège Saint Jean - Ninijo
- 204 — Collège De Gaulle - Place Jaffré
- 120 — Gare D'Echanges - Kerandré
- 366 — Collège Marcel Pagnol - Restrodant
- 123 — Fonderie De Bretagne - Merville
- 10 — Faouëdic - Guidel Plages
- 264 — Beg Nénez - Lycées Saint Joseph - Notre-Dame De La Paix
- 134 — Marché - Quistinic Centre
- 40E — Gare D'Echanges - Plouay Gare Routière
- 308 — Kerstrat - Place Guillerme
- 30 — Les 5 Chemins - Ville De Toulouse
- 313 — Bubry Centre - Emile Zola
- 160 — Perception - Les Ormes
- 203 — Erea - Gare D'Echanges
- 132 — Club Du 3ème Âge - Kerdual
- 155 — Collège Kerdurand - Sterville Village