314 Ligne
Place Guillerme - Lycées Saint Joseph - Notre-Dame De La Paix
CTRL
Arrêts et horaires de la CTRL 314 Autobus
La 314 Autobus (Place Guillerme - Lycées Saint Joseph - Notre-Dame De La Paix) est un itinéraire avec 16 arrêts, partant de Place Guillerme et se terminant à Lycées Saint Joseph - Notre-Dame De La Paix.
Place Guillerme
Le Marégo
Croix Kerlavarec
Mané Golern
Pont Er Pach
Kervers
Keropert
Kerblayo
Kerhann
Saint Germain
Kerpotence
Saint Gilles
Foyer Prat Izel
Le Quimpéro
La Gardeloupe
Lycées Saint Joseph - Notre-Dame De La Paix
Calendrier de 314 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | 07:12 | Départ unique |
mer. | 07:12 | Départ unique |
jeu. | 07:12 | Départ unique |
ven. | 07:12 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 314 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 314 à Lorient sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 314 Ligne Autobus
Le tarif de la 314 Autobus de CTRL peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CTRL à Lorient
- 105 — Place Guillerme - Quistinic Centre
- 361 — Botrel - Collège Marcel Pagnol
- 102 — Collège Marcel Pagnol - Lanvaudan Centre
- 41E — Lycées - Mané Bihan
- 161 — La Crozetière - Les Ormes
- 301 — Emile Zola - Keralvé
- 34 — Emile Zola - Hennebont Gare Sncf
- 262 — Kerembarz - Kerméné
- 112 — Gare Maritime - Lorient Gare Sncf
- 258 — Collège Kerbellec - Villeneuve Piriou
- 124 — Kergonan - Porte Colbert
- T3 — Les Pins - Parc Des Expositions
- 111 — Parc Des Expositions
- 169 — Ecole La Trinité - Foyer Résidence
- 12 — Gare D'Echanges
- 136 — Place Jaffré - Roi Arthur
- T4 — Bel Air - Pen Palud
- 16 — La Pointe - Pen Mané
- 350 — Emile Zola - Inguiniel Mairie
- 365 — Collège Marcel Pagnol - Sebrevet