982A路 线路
麦北西成 - 北水村
佛山公交
佛山公交 982A路 公交车 站点和路线时刻表
982A路 公交车 (麦北西成 - 北水村) 是一条包含28 个站点的路线,从麦北西成出发,到北水村结束。
麦北西成
光华牌坊
麦村工业区
北利牌坊
麦村
机动车教练场
杏坛变电站
杏联中学
杏坛茧
杏坛市场
杏坛大酒店(建设路)
杏坛医院侧门
杏坛客运站
杏坛行政服务中心
杏坛医院正门
雁园文隆
君怡金海岸(二环路)
桑麻小学
二环路逢简路口
逢简村委会路口
二环路齐龙路口
龙潭小学
龙潭龙母庙
龙潭海尾
齐龙路北水
北水牌坊
西头桥
北水村
982A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
982A路 公交车 路线图
广州的982A路线路图将很快提供。
982A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,佛山公交,982A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多佛山公交 线路
- 635路 — 雅居乐 - 广东财经大学东门
- 607路 — 百威大道 - 汇丰花园
- 374路班车 — 龙江片区分站 - 东海大洲
- 322路高峰线 — 龙涌村委会 - 御海东郡
- 526路 — 高明客运站 - 阮涌
- 佛山城巴三水-顺德容桂B线 — 容桂客运站 - 三水汽车站
- 丹11路 — 西岸村委会 - 南沙总站
- 322路 — 龙涌村委会 - 御海东郡
- 佛307路 — 顺德客运总站 - 榄核公交总站
- 154路 — 祖庙街道办事处 - 惠海园
- 356路 — 陈村客运站 - 二龙村(绀现)
- 佛山城巴广佛路口-三水线 — 广佛路口 - 广东财经大学西门
- 里12路 — 宏岗 - 大步大江村
- 里04路 — 金叶村总站 - 里水汽车客运站
- 609路 — 黄塘圩 - 汽车站
- 佛278路 — 芳村汽车客运站 - 大榄村
- 369路 — 安利市场 - 城南公园
- 134路 — 火车站 - 南庄杏头
- 904路 — 美的体育公园 - 桂畔总站
- 210A路 — 大沙村委 - 南海万科广场