140路 线路
禅城区中心医院 - 桂城员工村
佛山公交
佛山公交 140路 公交车 站点和路线时刻表
140路 公交车 (禅城区中心医院 - 桂城员工村) 是一条包含29 个站点的路线,从禅城区中心医院出发,到桂城员工村结束。
禅城区中心医院
中国陶瓷城
石湾客运站
茶亭
弼唐
佛山科技学院
江湾立交
旅游大厦
市妇幼保健院
佛山电大
人民路
福禄路
东方广场A站
佛平路口
南海医院
军桥
军桥东
桂城加油站
交通大厦
邮电局
南海公安局
南约
花苑广场
妇幼保健院
怡翠花园
怡翠公园
金色家园
怡翠馨园
桂城员工村
140路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 15分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 15分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 15分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 15分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 15分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 15分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 15分 |
140路 公交车 路线图
广州的140路线路图将很快提供。
140路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,佛山公交,140路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多佛山公交 线路
- 南高18路 — 狮山城区公交换乘中心 - 塱沙市场
- 南海快3路短线 — 广州南站总站 - 南海车站
- 南高14路 — 狮山城区公交换乘中心 - 华南电光源市场
- 328路 — 幸福松排路 - 东逸湾(北门)
- 旅游城巴1A线 — 火车站 - 西岸桥
- 619路 — 西南二中 - 三水汽车站
- 620短线下午班 — 西南二中 - 妇教所
- 390路 — 小榄车站 - 均安交通中心
- 272路 — 官窑客货运站 - 凤岗村委
- 佛278路 — 芳村汽车客运站 - 大榄村
- 佛244路 — 芳村汽车客运站 - 官窑车站
- 134路 — 火车站 - 南庄杏头
- 樵02路 — 官山城区枢纽站(官山二桥) - 今易德市场
- 211路周一至周四班 — 狮山坚美铝材厂 - 南海车站
- 118路 — 郊边 - 大墩村
- 桂31路 — 南海万科广场 - 罗村下柏
- 322路高峰线 — 龙涌村委会 - 御海东郡
- 124路 — 火车站 - 张槎莲塘(临时站)
- 丹04路 — 仙湖度假村(养生园) - 下滘村委
- 里03支线 — 西汤西古村 - 和顺车站