904路 线路
美的体育公园 - 桂畔总站
佛山公交
佛山公交 904路 公交车 站点和路线时刻表
904路 公交车 (美的体育公园 - 桂畔总站) 是一条包含37 个站点的路线,从美的体育公园出发,到桂畔总站结束。
美的体育公园
华桂园
苏岗新村
南国丝都博物馆
华侨中学
区行政服务中心
顺德区政府
聚胜花园
嘉信城市花园
顺德一中德胜学校
纯水岸
万科新城湾畔
科龙配件厂
华宝新村
南霞村
顺德糖厂
金沙大道沙头路口
郑裕彤中学
顺德中医院
消防大队
李伟强职校
金桔咀桥
五坊
龙的酒楼
近良居委会
美食城
君莱酒店
凤城酒店(鉴海北路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
四季公园
公路局
顺港楼
锦绣新村
桂畔小学
桂畔总站
904路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 5分 |
904路 公交车 路线图
广州的904路线路图将很快提供。
904路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,佛山公交,904路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多佛山公交 线路
- 802路 — 魁奇路地铁站 - 三洪奇公园
- 桂21路 — 顺泰路口 - 江滨花园总站
- 80路 — 格兰仕公司 - 幸福居委会
- 129路 — 港口路南 - 俊雅花园南
- 304B路环线 — 梁开中学
- 里08路 — 里水汽车客运站 - 和桂工业园B区
- 丹10路途经大十麦村 — 沙边市场总站 - 下安沙尾村
- 185B路 — 石头村 - 张槎医院总站
- 965路 — 良北球场 - 新联村
- 丹11路 — 西岸村委会 - 南沙总站
- 530路 — 高明客运站 - 碧桂园二期
- 964路 — 富裕村 - 同江医院
- 255A路 — 地铁魁奇路站 - 九江汽车客运站
- 南海快3路短线 — 广州南站总站 - 南海车站
- 501路 — 高明客运站 - 合水客运站
- 908路 — 长鹿农庄 - 博澳城
- 647路 — 营南 - 妇教所
- 971路 — 麦朗南兴 - 仙塘村委
- 176路 — 益禾公寓 - 智慧新城
- 636路 — 西南工业园 - 莘庄村