9028C 线路
蘇澳站 Su’Ao Stop - 捷運大坪林站 Mrt Dapinglin Station
臺北客運
臺北客運 9028C 公交车 站点和路线时刻表
9028C 公交车 (蘇澳站 Su’Ao Stop - 捷運大坪林站 Mrt Dapinglin Station) 是一条包含3 个站点的路线,从蘇澳站 Su’Ao Stop出发,到捷運大坪林站 Mrt Dapinglin Station结束。
蘇澳站 Su’Ao Stop
蘇澳國中 Su-Ao Junior High School
捷運大坪林站 Mrt Dapinglin Station
9028C 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 08:30 - 18:00 | 1小時 |
週一 | 08:30 - 18:00 | 1小時 |
週二 | 08:30 - 18:00 | 1小時 |
週三 | 08:30 - 18:00 | 1小時 |
週四 | 08:30 - 18:00 | 1小時 |
週五 | 08:30 - 18:00 | 1小時 |
週六 | 08:30 - 18:00 | 1小時 |
9028C 公交车 路线图
台北的9028C线路图将很快提供。
9028C 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,臺北客運,9028C 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在台北 更多臺北客運 线路
- 瑞芳-內科(北客)去 — 瑞芳火車站 Ruifang Rail Sta. - 基湖路口 Jihu Rd. Entrance
- 藍46 — 土城工業區 Tucheng Industrial Dist. - 嘉利社區 Jiali Community
- 新店(綠中海)-捷運新店站 — 新店站 Xindian Station - 捷運新店站(新店路) Mrt Xindian Station
- 承天路-南天母廣場 — 承天路 Chengtian Rd. - 南天母廣場 Nantianmu Square
- 807 — 滿月園停車場 Manyueyuan Parking Lot - 三峽一站 Sanxia One Station
- 仁愛幹線(板橋發車) — 成福宮 Chengfu Changchun Assembly - 五福新村 Wufu New Village
- 231 — 中華路北站 Zhonghua Rd. North Station - 四海站 Sihai Station
- 939副 — 新北市美術館 New Taipei City Art Museum - 市政府(松壽) Taipei City Hall (Songshou)
- F501樹林藝文綜合行政大樓 — 新北板橋公車站 Ntpc Banqiao Bus Station - 崑崙里 Kunlun Village
- 920A — 林口站 Linkou Stop - 捷運府中站(府中路) Mrt Fuzhong Station(Fuzhong Rd.)
- 245 — 一女中(貴陽) Taipei First Girls High School(Guiyang) - 四海站 Sihai Station
- 安坑1線 — 僑愛公園 Qiaoai Park - 二叭子植物園 Erbazi Botanical Garden
- 三峽-臺北市信義區 — 三峽一站 Sanxia One Station - 興雅國中 Xingya Junior High School
- 657延 — 龍一駕訓班 Lunyi Drivi - 四海站 Sihai Station
- 925捷運蘆洲站(車機) — 林口站 Linkou Stop - 捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta.
- 941 — 捷運大坪林站(民權路) Mrt Dapinglin Sta.(Minquan Rd.) - 三峽一站 Sanxia One Station
- 北大社區-捷運頂埔站 — 姑娘廟 Guniang Temple - 捷運頂埔站 Mrt Dingpu Sta.
- 中和左岸社區-捷運頂溪站 — 聯防中心 Joint Defense Center - 捷運頂溪站 Mrt Dingxi Sta.
- 捷運新店站-坪林 — 捷運新店站(新店路) Mrt Xindian Station - 坪林遊客中心 Pinglin Visitor Center
- 795往木柵 — 十分遊客中心 Shifen Visitor Center - 文山一分局 Wenshan Police Sta. 1